НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Светлана Светикова и Андрей Чадов решили поженится


Светлана Светикова и Андрей Чадов решили поженитсяЕще недавно Андрей Чадов и Светлана Светикова смело заявляли, что готовы расстаться навсегда. Но этому случиться было не дано, так как буквально несколько дней назад на церемонии вручения премии "Человек года", парочка вновь была вместе и по словам очевидцев вели себя они очень преданно, постоянно находясь друг с другом. Позже выяснилось, что Светикова и Чадов активным образом готовятся к свадебным торжествам.

Причиной, по которой Чадов и Светикова были намерены расстаться весьма банальна, оба молодых людей сильно ревновали друг друга, а сама Светлана постоянно говорила любимому, что бы тот купил ей обручальное кольцо и свадебное платье.

Теперь же в отношениях, уже будущих молодожен, наступила полная идилия. Как признается окружение певицы, 26-летний Андрей Чадов сделал предложение руки и сердца. А на церемонии вручения премии "Человек года" всем было четко видно обручальное кольцо на руке Светиковой, которое подарил ей Андрей. Свадьба планируется на 2010 год.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 50

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Светлана Светикова рассталась с Андреем Чадовым
Светлана Светикова рассталась с Андреем Чадовым
Популярная певица Светлана Светикова после пятилетнего роман с одним из самых красивых актеров отечественного ...
Светлана Светикова угодила в судебную тяжбу
Светлана Светикова угодила в судебную тяжбу
Выпускница «Фабрики звезд» из-за кризиса не вынуждено пошла экономическое преступление. Певица согласилась сыграть роль Эсмеральды в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», права на прокат которого в России уже давно закончились. ...
9-08-2011, 19:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ