НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Софии Ротару запретили делать пластику лица


Софии Ротару запретили делать пластику лицаИз-за большого количества проделанных пластических операций, врачи запретили певице Софии Ротару вновь обращаться к хирургам. 7 августа певице исполнилось 62 года. София Михайловна по праву считается одной из самых красивых женщин отечественной эстрады – она выглядит гораздо моложе своих лет. Нестареющая звезда не раз признавалась, что секрет ее неувядающей красоты заключается в душевной гармонии, ну, и, конечно же, в генетике.

Но, не только это сделало звезду молодой не только душой, но и телом. София Михайловна уже давно пользуется услугами пластических хирургов.

Впервые обратиться к ним Ротару решила после смерти мужа Анатолия Евдокименко в 2002 году. Певица впала в глубокую депрессию, а пластика помогла ей из нее выйти, пишет "Комсомольская правда". В Санкт-Петербурге звезда сделала круговую подтяжку лица и век.

Тогда на сцену Ротару вернулась действительно обновленной и похорошевшей. Потом последовали и другие операции.

На год певица сделала перерыв, а накануне недавнего дня рождения Иосифа Кобзона, снова доверилась пластическому хирургу. Операцию по подтяжке кожи вокруг глаз делали в Киеве. Но как сказали врачи, это была последняя операция звезды. Они настоятельно рекомендуют Софии Михайловне остановиться и запретили делать пластику вновь. Из-за большого количества проделанных операций, следующая будет опасна для здоровья звезды.

Что касается свой фигуры, то Ротару может похвастаться ей и сейчас. Уже много лет она придерживается диеты для поддержания хорошей формы: "Мне повезло: хоть я быстро набираю вес, но так же легко худею. Обычно по утрам ем овсянку на воде или гречку, обедаю рыбой или отварным мясом, а вот вечером позволяю себе только яблочко или апельсин, несмотря на то, что очень трудно удержаться и не съесть что-нибудь вкусненькое".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
София Ротару поделилась секретом вечной молодости
София Ротару поделилась секретом вечной молодости
7 августа народной артистки СССР Софии Ротару исполнилось 62 года, больше тридцати лет Ротару отдала сцене. Она поистине может гордиться тем, что ее называют одной из самых красивейших женщин отечественной эстрады. Сразу после дня рождения София Михайловна рас ...
София Ротару теряет зрение
София Ротару теряет зрение
Специалисты опасаются, что несколько пластических операций на лице, которые перенесла известная артистка, могут привести к потере зрения. Медики рекомендовали Софии Михайловне прекратить визиты к пластическим хирургам и поберечь здоровье. ...
9-08-2011, 19:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ