НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Татьяна Лазарева пополнила ряды безработных


Татьяна Лазарева пополнила ряды безработныхУвольнения, сокращения и прочие радости жизни далеко не всегда можно списать на кризис. Работы можно лишиться и по совсем другим причинам, что недавно продемонстрировала нам Татьяна Лазарева. Телеведущая своим проникновенно-обличительным постом о "Минуте славы" подняла на уши интернет- и не только общественность, а результатом стала потеря рабочего места.

Нет, Татьяна-то по-прежнему востребована и популярна. Не повезло другому человеку - журналистке Инне Локтевой. Скандал с журналом StarHit, осмелившимся без разрешения Лазаревой, с искажениями и сокращениями напечатать отрывки из ее жж-опусов, закончился, сообщают Папарацци.

О чем Лазарева и сообщила в своем блоге: "Уж закончу эту тему. Надо отдать им должное, мне было направлено письмо. С особым удовольствием помещаю это письмо здесь и полностью, так как не имею привычки выдергивать слова из контекста. Ну что сказать, спасибо, конечно за извинения и объяснения в личной переписке, но пока я не увижу их же на страницах журнала, ни о каком сотрудничестве с ним не может быть речи.

UPD По версии Инны Локтевой, она мне недавно звонила, ее конечно же, подставили, потому что редактировать текст накануне верстки и после визирования с автором - это неправильно. Здесь я с ней согласна. В связи с тем, что Инну из журнала уволили, выражаю ей свое сочувствие и пожелание впредь по возможности тщательнее выбирать место работы".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Татьяна Лазарева лишилась работы
Татьяна Лазарева лишилась работы
Известная российская телеведущая Татьяна Лазарева, работавшая на протяжении последних шести лет в качестве соведущей программы "Хорошие шутки", выходящей на телеканале СТС, отныне там не работает. Шоу было полностью закрыто, о чем стало известно на минувшей не ...
Лазарева ушла в запой, забыв про детей
Лазарева ушла в запой, забыв про детей
Скандальная телеведущая Татьяна Лазарева тайком от мужа прилетела в Сочи и пустилась во все тяжкие, предварительно убедив столицу, что она в Испании. На "Кинотавре" Татьяну Юрьевну встретили как родную: здесь всегда были в почете дамы, с которыми можно напитьс ...
9-08-2011, 19:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ