НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Андрей Малахов нашел себе новую блондинку


Андрей Малахов нашел себе новую блондинкуО страсти Андрея Малахова к белокурым представительницам прекрасного пола давно известно всем. Уж и книга написана о блондинках, и предложений сколько сделано то Ксении Собчак, то Елене Кориковой, а одной единственной блондинкой Андрей пока так и не обзавелся. Свято место, впрочем, пусто не бывает.

Вот на днях Папарацци и узрели в непосредственной близости от шоумена блондинку, а по совместительству новое лицо ювелирного бренда "Эстет" Лену Ленину . То ли на золото Андрей польстился, то ли цвет волос привлек. В пользу первой версии говорит замечание Малахова: "Раз в кризис отмечают праздники с таким размахом, значит, дела у компании идут хорошо! С чем от души поздравляю!"

Кстати, очень-очень давно в девушках Андрея значилась другая "драгоценная" блондика Марина Кузьмина. Только в отличие от Лены Лениной занималась, кажется, алмазами, а Малахова в итоге променяла на юного бармена, пишут Папарацци.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве избита мать телеведущего Андрея Малахова
В Москве избита мать телеведущего Андрея Малахова
68-летняя мать Андрея Малахова, Людмила Николаевна была сильно избита неизвестными рядом с домом 33 на Остоженке. Как сообщает "МК" мама приехала к известному телеведущему в гости, однако в это время Андрей Малахов находился во Франции, но после случившегося А ...
Андрей Малахов возьмет в жены журналистку
Андрей Малахов возьмет в жены журналистку
Популярный российский телеведущий Андрей Малахов наконец-то принял окончательно решение по поводу своей дальнейшей личной жизни. В прессе за последние годы появилась масса слухов, относительно невесты Малахова, так как в свои 38 лет он до сего момента всерьез ...
9-08-2011, 19:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ