НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Садальский пытался сорвать концерт Киркорова


Садальский пытался сорвать концерт КиркороваВ Сочи, где проходил юбилейный концерт Филиппа Киркорова, певцу пришлось разнимать свою охрану и пьяного актера Станислава Садальского. На концерт Садальский пробрался без билета, воспользовавшись своей известной фамилией. Находясь в изрядном подпитии, звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" обнимался со всеми работниками "Фестивального": от официанток и уборщиц до милиции. К середине шоу, когда Киркоров отправился в зал, Садальский, что называется, дошел до кондиции. Актер набросился на знаменитого певца, пытаясь отобрать у него микрофон и что-то сказать. Охрана Филиппа, зная о давней неприязни актера-скандалиста к бывшему мужу Пугачевой, кинулась унимать дебошира.

При этом Киркоров не стал сопротивляться и дал слово Садальскому: "У меня было ужасное отношение к Филиппу до сегодняшнего дня, - говорил пьяный Садальский, - ведь все вокруг фальшивое! А у тебя одного настоящий, живой голос. Браво, Филипп, браво!".

Полный зал в "Фестивальном" Филипп Киркоров собрал уже в седьмой раз за этот сезон. Такого в кризис не удавалось еще ни одному артисту. Поздравить юбиляра с сотым аншлаговым выступлением в Сочи прилетел известный ведущий Андрей Малахов. На выступлении Киркорову вручили награду за вклад в культурное развитие города, уточняет uznayvse.ru.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 45

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пугачева не смогла родить от Киркорова
Пугачева не смогла родить от Киркорова
Станислав Садальский продолжает раскрывать новые тайны из жизни Примадонны и Филиппа Киркорова.
Станислав Садальский опровергает рождение дочери у Киркорова
Станислав Садальский опровергает рождение дочери у Киркорова
Известный актер уверенно утверждает, что у Филиппа Киркорова нет никакого ребенка.
9-08-2011, 19:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ