НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Беременная Дана Борисова собралась замуж


Беременная Дана Борисова собралась замужТелеведущая Дана Борисова, не успев оправиться от первого неудачного брака, готовится к свадьбе и ждет ребенка. На минувшей неделе телеведущая вывела в свет своего нового возлюбленного – столичного бизнесмена по имени Андрей. В кулуарах НТВ, где работает Борисова, горячо обсуждают эту новость: "Наша Даночка на четвертом месяце беременности! – сказали коллеги девушки "Экспресс-газете". – Наконец-то в ее жизни появился надежный мужчина. В отличие от Макса, он уже достаточно заработал на жизнь и может себе позволить роскошь уделять много внимания Дане, ее дочке Полине, а скоро – и своему ребенку".

На выставку Владимира Широкова "Звезды как цветы. Часть 1" Дана, хоть и пришла в сопровождении спутника, свои чувства выставлять напоказ не спешила. "Андрей, - смущенно представила телезвезда эффектного блондина. – Мы познакомились несколько месяцев назад и теперь не расстанемся никогда".

Несмотря на это, пара позировала фотографам без особых эмоций и на протяжении всего мероприятия вела себя довольно холодно и сдержано. Да и особых изменений в фигуре Даны заметно не было, даже несмотря на узкое платье.

Напомним, что с первым, гражданским, мужем Максимом Аксеновым Дана Борисова начала жить еще в 2005 году, они не регистрировали официально свои отношения. В 2007-м у них родилась дочь Полина, но даже наличие в семье маленького ребенка не уберегло эту пару от распада.

С уходом мужа у Борисовой появились проблемы с дочерью. Это были в основном трудности бюрократического характера, но молодой маме они существенно осложняли жизнь.

Совсем недавно Дана подала в суд иск о выплате алиментов на содержание Полины. Но Максим решил сделать по-другому: он предложил Борисовой крупную сумму, чтобы она вообще отказалась от дочери.

Как говорят знакомые пары, скорее всего, Аксенов пошел на этот шаг из-за того, что не хочет, чтобы его ребенка воспитывал другой мужчина.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Муж предлагает Дане Борисовой продать дочь
Муж предлагает Дане Борисовой продать дочь
Бывший гражданский муж телеведущей Даны Борисовой предлагает ей деньги за отказ от их совместной дочери. С Максимом Аксеновым Дана Борисова познакомилась в 2005 году, они сразу не стали регистрировать официально свои отношения. В 2007 году у них родилась дочка ...
Дана Борисова готовится стать мамой во второй раз
Дана Борисова готовится стать мамой во второй раз
В конце зима 2010 года 33-летняя российская звезда Дана Борисова во второй раз станет мамой. Совсем недавно Дана была замечена на одном из светских мероприятий в весьма интересном положение - с достаточно сильно-округленным животом, многие сначала не придавали ...
9-08-2011, 19:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ