НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наталья Подольская беременна от Преснякова


Наталья Подольская беременна от ПресняковаСупруга Владимира Преснякова-младшего Наталья Подольская решила открыто намекнуть любимому о том, что им пора завести детей. Певица, которая на протяжении длительного времени не может забеременеть, написала новую песню "Любовь-наркотик", в которой рассказала о всех радостях быть родителями. А может, таким образом она готовит супруга к приятной новости?

Подольская, которой свойственно исполнять попсовые мелодии, записала свою новую песню без какой-либо аранжировки. С одной стороны песня "Любовь-наркотик" – забавная и веселая, а с другой стороны – в ней очень ясно показано, какое это счастье быть родителями. Заметим, что раньше Наталья никогда не говорила в открытую о том, что хочет иметь детей.

Ты знаешь, котик, любовь – наркотик,
И от нее растет животик
Там человечек, такая лапа,
Откроет глазки, и скажет: "Папа!"


Эта песня не похожа ни на одну из репертуара Подольской. Можно подумать, что в такой веселой и незатейливой форме Наталья хочет донести до своего супруга, как ей важно стать матерью. Однако Пресняков-младший пока не думает о детях, тем более у него уже есть сын от брака с Кристиной Орбакайте.

Наташа считает, что только когда она сообщит супругу о своей беременности, он захочет официально зарегистрировать с ней отношения, пишет Show.Oboz.

Несмотря на публичные неоднозначные намеки, певица не подтверждает информацию о своей беременности. Да и изменений во внешности Подольской все еще не наблюдается. Каким же будет ответный удар Владимира Преснякова, нам удастся узнать после выхода его новой песни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 173

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Почему Подольская хочет именно в год Дракона родить ребенка
Почему Подольская хочет именно в год Дракона родить ребенка
Наталья Подольская, известная певица рассказала свои планы на будущий год.
Пресняков с Подольской отдохнут в Греции
Пресняков с Подольской отдохнут в Греции
Владимир Пресняков и Наталья Подольская намерены провести летние каникулы в жаркой Греции, а именно в июле они прилетят на остров Кипр. Наталья раньше уже бывала в Греции, поэтому она и решила посетить эту страну вновь, природа, местная архитектура и чистое мо ...
9-08-2011, 19:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ