НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Дом-2" не закончится никогда


"Дом-2" не закончится никогдаТелеканалу "ТНТ" давно пора задуматься о своей вещательной политике, и дело вовсе не в проекте "ДОМ 2", который в последнее время подвергается нападкам. Проблема заключается в слабой развлекательной концепции канала. На "ТНТ" есть два успешных шоу: "Битва экстрасенсов" и "ДОМ 2", без которых канал будет телезрителям не интересен. "Комеди клаб", "Наша Russia", "Женская лига" являются "проходными" проектами, да к тому же вот уже как год идут в сплошном повторе. Позиционируя себя как развлекательный канал, компания должна задуматься не только о прайм-тайме, серьёзный подход должна иметь вся сетка и в дневное и в ночное время.

Несмотря на появившиеся слухи о постановлении суда "Запретить показ Дома 2 с 04:00 до 23:00", шоу продолжает транслироваться. С 99% уверенностью заявляю что так оно будет и дальше. Никто не будет закрывать "прибыльный" проект, даже если он построен на эксплуатации самых низменных человеческих чувств. Просто дирекция канала даст кому нужно "на лапу" и армия защитников любимого "Дома" сможет продолжать лицезреть своих любимчиков, пишет mirmagi.ru.

Моё мнение о "Доме 2" складывается как из личных ощущений, так и из общих понятий о морали. Во-первых, я не понимаю какую мысль несёт этот проект. В чём его суть, и что пытаются донести до телезрителя молодые люди-участники шоу. Сколько бы раз я случайно не попадал на просмотр "Дома", практически всегда наблюдал мордобой, скандалы, выяснения отношений, мат и прочую ерунду. Да, это было интересно посмотреть на шоу "За стеклом", но уже тогда этого было вполне достаточно. Ну а во-вторых я просто не воспринимаю этот проект как шоу, т.к. собрались там даже не актёры, которые играют поставленные им роли, а простые тунеядцы, которые ничего не достигли в этой жизни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
4 декабря на канале СТС стартует новый проект
4 декабря на канале СТС стартует новый проект "Люди Хэ"
Развлекательный канал СТС продолжает радовать своих зрителей, и представляет премьеру нового юмористического шоу "Люди Хэ". ...
Аудитория "Дома-2" выросла после дневного запрета
Аудитория "Дома-2" выросла после дневного запрета
Реалити-шоу "Дом-2" переживает всплеск активности телезрителей, несмотря на запрет на дневной показ главной телестройки страны. Такие данные представила исследовательская компания TNS Россия. Напоним, Мосгорсуд постановил запретить показ в дневные часы шоу и п ...
9-08-2011, 19:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ