НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Высказывание Пэрис Хилтон занесли в оксфордский словарь


Высказывание Пэрис Хилтон занесли в оксфордский словарьВысказывание Пэрис Хилтон (Paris Hilton) наряду со словами Конфуция и Оскара Уайльда занесли в оксфордский словарь цитат, сообщает Daily Mail. В седьмой том престижного издания, который вышел в продажу сегодня, вошли 20 тысяч новых высказываний.

"Одевайтесь всегда мило, куда бы вы не направлялись, потому как жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на сочетание одежды", - именно это высказывание светской львицы попало в словарь. Наряду с Хилтон в новый том вошли цитаты бывшего кандидата в вице-президенты США Сары Пэйлин, президента США Барака Обамы, британских писателей Филипа Пулмана, Стивена Хокинга и многих других. Вместе с цитатами современных деятелей в оксфордский словарь, которому уже 65 лет, добавили высказывания древнего китайского философа Конфуция и бывшего президента США Томаса Джефферсона.

Хилтон является наследницей крупнейшей в мире сети отелей Hilton. Большую популярность ей принесли участие в реалити-шоу "Простая жизнь" и скандальная светская жизнь. Хилтон сыграла несколько ролей второго плана в таких фильмах как "Девять жизней" (2002), "Модная мамочка" (2004), "Дом восковых фигур" (2005). В 2006 году она исполнила главные роли в кинолентах "Пей до дна" и "Блондинка в шоколаде". В 2008 году Хилтон получила три антипремии "Золотой малины" за роль в фильме "Красавица и уродина".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пэрис Хилтон в ближайшее времени станет мамой
Пэрис Хилтон в ближайшее времени станет мамой
Наследница сети гостиниц Пэрис Хилтон хочет создать семью и завести ребенка. Светская львица, наконец, нашла свою половинку. Ее избранником стал Даг Рейнхардт. ...
Пэрис Хилтон будет искать любимого на Ближнем Востоке
Пэрис Хилтон будет искать любимого на Ближнем Востоке
Наследница богатого состояния Пэрис Хилтон вступает в реалити-шоу для поиска нового лучшего друга в Дубаи, где она проводила вечеринки, ее стильное шоу можно будет лицезреть в вырезках для Ближнего Востока, производства компании будут выполнять сразу за целую ...
9-08-2011, 19:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ