НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксении Бородиной не везет на дорогах


Ксении Бородиной не везет на дорогахЗа прошедшую неделю ведущая "Дома-2" Ксения Бородина дважды попадала в ДТП. На прошедшей неделе телеведущую сопровождали неудачи. Она дважды оказалась участницей ДТП на своем новом автомобиле Infiniti. В итоге машина в ремонте, а Ксения вынуждена пользоваться услугами такси.

Невероятно, но неприятности на дороге еще в начале года Ксении предсказал Александр Литвин, победитель "Битвы экстрасенсов" на ТНТ. Он предупредил телеведущую, что этот год неудачный для покупки авто, но она его не послушала.

"Дважды за последнюю неделю, когда я возвращалась с работы, в мою машину кто-то въезжал. И оба раза это были довольно приличные иномарки с мужчинами за рулем. Хорошо, что ребенка со мной не было! А еще считается, что это девушки не умеют водить", - сказала Ксюша.

Представители ДПС признали, что в обоих случаях вины Бородиной не было. Девушка добавила: "Говорил мне Литвин, не стоит в этом году покупать машину, неудачный год, будут аварии, а я его не послушала".

Напомним, что этим летом Ксения впервые стала мамой. 10 июня в одном из элитных московских роддомов она родила девочку, которую назвала Марусей. Когда малышке исполнилось полтора месяца, Ксения и ее супруг Юрий покрестили дочку в храме Троицы Живоначальной в Троицком-Голенищеве, прихожанкой которого уже много лет является свекровь телеведущей, пишут Дни.ру.

Едва дочери исполнился месяц, Бородина уже приступила к работе, вернувшись на площадку "Дома-2". Пока мама трудится, Маруся проводит время в обществе бабушки и прабабушки и не чувствует недостатка внимания. Муж Ксении Юрий не возражает: "Он доволен, что я при деле, тем более что еще до родов мы договорились, что через месяц, в крайнем случае, через два, я вернусь к работе", - говорит Ксюша.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 35

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Бородина беременна во второй раз
Ксения Бородина беременна во второй раз
Известная телеведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина беременна во второй раз. Ксения всячески пытается скрывать свое очередное интересное положение, как это собственно и было во время ее первой беременности. Отметим, что тогда Бородина смогла вести "Дом-2 ...
Бывший супруг подает в суд на Ксению Бородину
Бывший супруг подает в суд на Ксению Бородину
Бывший муж Ксении Бородиной Юрий Будаков запретил телеведущей увозить их дочь за границу. Он намерен через суд решать вопрос о его правах на встречи с ребенком. Расставшись с Ксенией, Юрий подписал доверенность на заграничные путешествия их общей дочери Маруси ...
9-08-2011, 19:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ