НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Джордж Клуни вывел в свет новую подругу


Джордж Клуни вывел в свет новую подругуАктриса и модель Элизабета Каналис, которая встречалась с Кристианом Вьери, Дидье Дрогба, Мануэлем Блази, наконец, официально представлена в качестве подруги Джорджа Клуни. В понедельник в рамках Венецианского международного кинофестиваля состоялась премьера картины Грэнта Хеслоу "Люди, которые смотрят на коз".

Эта премьера и стала для Каналис официальным дебютом в качестве подруги звезды фильма – Джорджа Клуни.

Ранее сообщалось, что Клуни получил травму, упав со своего мотоцикла, однако представители актера опровергли эту версию, возникшую из-за того, что два года назад Клуни уже попадал в серьезное ДТП на мотоцикле вместе со своей бывшей подругой. Тогда актер сломал ребро, а его пассажирка получила травмы лица и сломала ступню.

"Люди, которые смотрят на коз" была снята по мотивам одноименной книги журналиста Джона Ронсона, в которой также играет Эван МакГрегор и Джефф Бриджес. Это первый фильм Джорджа Клуни, в котором он носит длинные волосы и густые усы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В семье Джорджа Клуни пополнение
В семье Джорджа Клуни пополнение
Подруга известного голливудского актера Джорджа Клуни продолжает всех удивлять. В прошедшие выходные 31-летняя Элизабетта Каналис вышла на прогулку в сопровождении очаровательных щенков из приюта Лос-Анджелеса. В приемники внимание Каналис привлек проворный ще ...
Джорджа Клуни с раздавленной рукой отвезл к стоматологу
Джорджа Клуни с раздавленной рукой отвезл к стоматологу
В прошлом месяце Джордж Клуни отдыхал в Италии, где ему не повезло два раза за полчаса. Сначала кто-то случайно прихлопнул кисть руки актера дверцей автомобиля. А затем переволновавшийся шофер по ошибке отвез корчащегося от боли клиента вместо травматологии в ...
9-08-2011, 19:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ