НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сын Орбакайте до 15 сентября останется с отцом


Сын Орбакайте до 15 сентября останется с отцомСын российской певицы Кристины Орбакайте до 15 сентября останется с отцом - бизнесменом Русланом Байсаровым, передает "Эхо Москвы". Такое решение принял Грозненский районный суд. Сообщается, что процесс по определению места жительства ребенка будет продолжен в следующий вторник.

Конфликт между родителями мальчика возник, когда Байсаров не вернул 11-летнего Дени матери после летних каникул. Бизнесмен не желает отпускать его на учебу в Америку, где живет Орбакайте. В качестве решения спора об опеке, Байсаров предлагает заключить договор. Согласно документу, Дени до совершеннолетия останется в России, во время гастролей Орбакайте отец также будет забирать сына к себе.

Иск в Грозненский суд подал Байсаров, в ответ Орбакайте обратилась в Тверской суд Москвы, чтобы определить, с кем останется ребенок. Кроме того, бабушка Дени, Кафират Байсарова, также подала иск в Грозненский суд с просьбой, чтобы внук жил с ней в Чечне.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Орбакайте попросила рассмотреть дело о сыне в Москве
Орбакайте попросила рассмотреть дело о сыне в Москве
Российская певица Кристина Орбакайте намерена добиться, чтобы дело об опекунстве над ее сыном Дени от бывшего мужа чеченского бизнесмена Руслана Байсарова рассматривалось в Москве, сообщает РИА Новости. Адвокаты певицы собираются обратиться в Грозненский район ...
Кристину Орбакайте не пустили в школу сына
Кристину Орбакайте не пустили в школу сына
Известная российская певица Кристина Орбакайте, заявила, что ее бывший муж чеченский бизнесмен Руслан Байсаров препятствует ее встречам с сыном Дени, которого она уже не видела больше месяца, сообщает РИА Новости. В частности, артистка утверждает, что ее не пр ...
9-08-2011, 19:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ