НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В день "трех девяток" свадьбы Билана не будет


В день "трех девяток" свадьбы Билана не будет"Не упусти свой шанс! Выиграй билет на свадьбу Димы Билана" - именно такие лозунги последние несколько дней гуляют по сети интернет. Аферисты утверждают, что они разыгрывают билеты на звездную свадьбу. Жулики устроили лотерею, суть которой сводится к тому, что необходимо отправить смс на определенный номер, стоимость смс-ки весьма высока.

Аферисты обещают в ходе розыгрыша среди участников викторины разыграть два пригласительных билета на свадьбу Билана и Кулецкой. Как анонсируют жулики свадебной торжество намечено на 9 сентября 2009 года.

Однако, представители Билана полностью опровергли сообщения о розыгрыше и более того, они заявили, что свадьбы в день "трех девяток" не будет.

- Это какой-то бред! Дима и Лена еще не назначили дату свадьбы,- возмущаются официальные представители певца. - Если Дима и Лена решатся на этот шаг, то мы объявим дату торжества официально. - Главное, чтобы люди понимали, что 9 сентября никакой свадьбы не будет!

Напомним, ранее поступали сообщения о том, что на 9 сентября текущего года намечено торжественное бракосочетания певца Димы Билана и Елены Кулецкой.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Фотоотчет с матча "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
Фотоотчет с матча "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Юнайтед" второй раз подряд вышел в решающую стадию Лиги Чемпионов, взяв верх в двухматчевом противостоянии 1/2 финала над лондонским "Арсеналом". ...
Фотоотчет с матча "Челси" - "Барселона"
Фотоотчет с матча "Челси" - "Барселона"
В среду состоялся полуфинальный матч Лиги чемпионов между английским «Челси» и испанской «Барселоной». Матч завершился вничью - 1:1. Но с учетом того, что "Барселона" забила гол на выезде у нее складывается преимущество, тем самым испанский клуб в финале. Голы ...
9-08-2011, 19:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ