НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Земфира и Рената Литвинова связали себя узами брака


Земфира и Рената Литвинова связали себя узами бракаАктриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова съездили вместе в Стокгольм, где предположительно связали себя узами брака. Рената и Земфира дружат уже много лет. Девушки не только вместе развлекаются, но и занимаются совместным творчеством. Например, Земфира написала песню к одной из картин Литвиновой, а та в ответ сняла фильм о подруге.

Недавно актриса прибыла в Таллин на съемки очередного фильма. Скрасить свободное от съемок время подруги прилетела Земфира.

Несмотря на сильную загруженность на съемках, Литвиновой удалось взять несколько выходных подряд, чтобы полностью посвятить себя общению с любимой подругой. Девушки решили сплавать на пароме в Стокгольм.

Члены съемочной группы рассказали, что незадолго до отъезда Рената с восхищением рассказывала, что шведы недавно приняли закон, разрешающий однополые браки. "Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения", - сказала коллега Литвиновой "Экспресс-газете". Из путешествия Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки.

Кроме поездки в Швецию подруги нашли время в Таллине для прогулок по городу. Рената не уставала говорить о Земфире в превосходной степени: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…"

Рамазанова стала для актрисы отличным гидом: она провела подругу по узким улочкам Старого города, вместе они понаблюдали за ремесленниками во Дворике мастеров и полюбовались потрясающим видом церкви Олевисте. Культурная программа Ренаты и Земфиры продолжилась посещением музеев.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 37

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Литвинова познакомилась с мамой Земфиры
Литвинова познакомилась с мамой Земфиры
Российская актриса Рената Литвинова и певица Земфира давно славятся своими отношениями. Несколько дней назад даже появлялись слухи о том, что знаменитости обменялись кольцами. На прошлой неделе певица приняла решение, что уже пора познакомить Литвинову со свое ...
Рената Литвинова завела новый роман
Рената Литвинова завела новый роман
Популярная актриса Рената Литвинова, как выяснилось уже около года назад рассталась с певицей Земфирой. Отныне в столичных тусовках муссируются слухи, что у одной из самых загадочных звезд российского шоу-бизнеса завязался новый роман. Новой избранницей Литвин ...
9-08-2011, 19:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ