НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Билана раздел личный фотограф Наоми Кэмпбелл


Билана раздел личный фотограф Наоми КэмпбеллКризис вмешивается в жизнь звезд ни чуть ни меньше, нежели в кошелек простых людей. Так концертов становится мало, или же их вовсе нет. Но Дима Билан может спокойно дальше жить, забывая о своем финансовом положение, ведь не зря он входит в первую тройку самых успешных гастролеров.

Новым проектом Билана стали съемки видео на хит "Больно" (Change), которые проходят в США. Предварительно уже достигнута договоренность об участии в съемках красавицы Софье Рудьевой.

Однако основной доход победителю "Евровидения" в этом году принесли выгодные рекламные контракты, которые заключила его продюсер Яна Рудковская. Дима рекламирует чипсы, известную парфюмерную марку, а теперь еще и итальянский часовой бренд Chronotech, пишет "Комсомольская правда".

Фотосессию с элементами эротики делал знаменитый Феликс Юнг - личный фотограф Наоми Кэмпбелл. Профессиональные стилисты сделали из Димы не просто мечту девочки-подростка, а настоящего мачо.

Роковой образ создавали с помощью татуажа (Диме пришлось сделать временную татуировку) и новой прически "а - ля Антонио Бандерас". В кулуарах сплетничают, мол, за последний рекламный контракт Дима получил около 1 миллиона евро!

Чего греха таить, в последнее время новости о чужих успехах, а уж тем более о баснословных гонорарах звезд вызывают только негатив у читателей. Понять народ можно - многие остались без работы, а семью кормить надо.

Только у этой медали есть и другая сторона. Соглашусь, что многие артисты в кризис не к месту кричат ради пиара о своих аншлагах, даже не задумываясь, что не только их финансовые возможности, но и простое человеческое участие может помочь сиротам и инвалидам.

Другие же, к примеру, как Дима Билан, достигнув успеха, берут под свое шефство детдома по всей России. Об этом рассказали фаны Димы из "Клуба друзей Димы Билана и Яны Рудковской".

Вместе с артистом его поклонники регулярно отвозят в детские приюты игрушки и все необходимое для малышей. На правах депутата помогает детдомам и друг Димы фигурист Евгений Плющенко. И делают они эти добрые дела не на показ, а скромно, по-тихому...

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дима Билан полностью разделся (фото)
Дима Билан полностью разделся (фото)
Октябрьский номер журнала "Sex and the City" станет пожалуй самым скандальным за всю историю издания. Конечно, ведь на обложке будет фото обнаженного Димы Билана. И это не просто фотография известной голой знаменитости, а съемку Билана вел фэшн-фотограф Владим ...
Яна Рудковская и Наоми Кэмпбелл шокировали общественность
Яна Рудковская и Наоми Кэмпбелл шокировали общественность
Супермодель Наоми Кэмпбелл и продюсер Яна Рудковская отправились в гей-клуб. После ужина в ресторане, на котором присутствовали Наоми Кэмпбелл с Дорониным, Ольга Слуцкер, продюсер Димы Билана Яна Рудковская и ее жених фигурист Евгений Плющенко, Наоми Кэмпбелл ...
9-08-2011, 19:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ