НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Самая сексуальная женщина мира сходит с ума


Самая сексуальная женщина мира сходит с умаГлавная звезда фильма "Трансформеры" актриса Меган Фокс, признанная самой сексуальной женщиной мира сделала признание, что страдает психическим расстройством. Фокс поведала в интервью журналу Wonderland, что проблемы, связанные с душевным состоянием, у нее начались с раннего возраста.

Актриса утверждает, что страдает серьезным заболеванием, которое часто мучает больных слуховыми галлюцинациями, заблуждениями и неумением общаться нормально с другими людьми. Однако официального подтверждения болезни актрисы нет.

"У меня точно есть какие-то проблемы с психическим здоровьем, только я не могу определить, что именно", - призналась Меган.

Мэрилин Монро является для Фокс идеалом к которому она стремится, в частности недавно она сделала татуировку с изображением секс-символа 50-х годов. Меган иногда настигают мысли, что ее может постичь аналогичная печальная судьба, как когда-то Мэрилин Монро, пишет The Examiner.

"Я, в принципе, прочла все, какие только есть, книги о Мэрилин Монро. Моя жизнь может завершиться так же, как у нее, поскольку меня постоянно преследует мысль о том, что я на грани раздвоения личности. Или, возможно, у меня бывают приступы слабой шизофрении", - сказала актриса.

В конце июня 2009 года было объявлено, что Меган Фокс второй год подряд заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин, составляемом американской версией журнала FHM. Таким образом, Фокс стала единственной из голливудских актрис, которой удалось повторить аналогичное достижение Дженнифер Лопес, побеждавшей в 2001 и 2002 годах соответственно.

За последние пару месяцев Меган Фокс появилась на обложках журналов Esquire, Empire, Maxim, GQ UK, Entertainment Weekly и Elle, а также почти ежедневно мелькала на всевозможных сайтах - как мужских, так и женских. Но, по признанию 23-летней актрисы, она не испытывает радости от своего внешнего вида и не любит смотреть свои фильмы и фотографии.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дженнифер Энистон – самая сексуальная женщина мира
Дженнифер Энистон – самая сексуальная женщина мира
По мнению мужского журнала Men’s Health, Дженифер Энистон является самой сексуальной женщиной в мире благодаря своей улыбке. ...
Названа самая сексуальная женщина 2009 года
Названа самая сексуальная женщина 2009 года
Известная британская актриса Кейт Бекинсейл, которая стала широко известна публике после таких картин как, "Перл Харбор" и "Другой мир", признана самой сексуально женщиной 2009 года по версии авторитетного издания Esquire. В прошлом году почетное звание достал ...
9-08-2011, 19:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ