НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

МакSим и Билан разругались на съемках


МакSим и Билан разругались на съемкахИзвестная российская певица МакSим с не менее известным певцом Димой Биланом разругалась на съемках передачи "Русская десятка" на телеканале MTV. Все что происходило на съмочной площадке рассказал Отар Кушанашвили, который стал невольным свидетелем происходящего скандала.

"Зайдя в павильон, я увидел стоящих друг напротив друга в армии поклонников невидимой из-за маленького роста МакSим и слышного из-за женского визга Билана", - пишет Отар на сайте "Папарацци".

Они стояли друг напротив друга, их разнимали, по-моему, менеджеры, и я услышал такой очень характерный для самовлюбленных российских артистов диспут, как казалось участникам диспута, интеллектуальный.

Реплика МакSим: "Слышь ты, урод, нельзя делить людей на тех, кто тебя любит, тебя, великого, говеного Диму Билана, и тех, кто тебя не любит, а, стало быть, твоих врагов. Я знаю целый миллион людей, которые даже не в курсе того, кто такой Дима Билан".

Ответ Димы Билана, который раньше был п., а теперь стал П. с большой буквы, он отвечает девушке следующими словами: "Слышь ты, корявая, неказистая…" (вместо слова неказистая вставьте любое слово, которым вы называете разонравившуюся вам девушку: корова, б**дь, шлюха – все подойдет).

"Слышь ты, корявая, неказистая, не умещая попасть даже в одну ноту из придуманных человечеством семи, лошадь. Я знаю два миллиона людей, которые не желают тебя слушать, потому что ты чмо".

Появляется кто? Пастырь сумеречных душ Кушанашвили и до начала собственной съемки говорит, обращаясь к ним обЕим: “Послушайте меня, вы, случайные выдвиженцы народной воли, людей, лишенных вкуса, меры и такта, я могу вас успокоить. Каждый по-своему прав в этом споре. Но я только что за дверьми этого павильона провел соцопрос на территории всего земного шара. 99,9% населения земного шара не знают, кто такие Билан и МакSим, и им бы на вас х** забить на обоих”.

Вот такой был скандал. Я привел его в Интернете по причине отсутствия цензуры и по второй причине: не спрашивайте меня, после их манеры общаться друг с другом, почему я ненавижу их с момента появления в Москве. Они ничего не видят во вселенной, кроме самих себя. И они оба по-своему уродливы".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лазарев и МакSим получили премии «Муз-ТВ 2009
Лазарев и МакSим получили премии «Муз-ТВ 2009
Певец Сергей Лазарев и певица МакSим названы лучшими артистами этого года во время церемонии награждения VI Премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2009», которая прошла в СК «Олимпийский» в пятницу вечером.Сергей Лазарев был назван «Лучшим исполнителем» и, ...
Певица МакSим заразилась опасным вирусом
Певица МакSим заразилась опасным вирусом
Известная певица МакSим после возвращение с гастролей из Германии на пороге собственной квартиры потеряла сознание. Муж исполнительницы сразу же вызвал бригаду "скорой помощи". Медики настояли на госпитализации. Позже врачи сообщили диагноз - необычная форма в ...
9-08-2011, 19:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ