НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Собчак рассталась с женихом из-за денег


Собчак рассталась с женихом из-за денегСветская львица Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным. Несмотря на то, что он успешный бизнесмен, Дмитрий Савицский является генеральным директором радиостанции "Серебрянный дождь", но в плане того, чтобы одарить Ксению различными подарками он оказался скуп.

Эта новость стала одной из самых обсуждаемых в русской тусовке на Лазурном берегу Франции. На одно из мероприятия Собчак попросту появилась с новым молодым человеком - бизнесменом по имени Олег. Предположительно, загадочный брюнет является другом экс-бойфренда Ксении Дмитрия, сообщает "Комсомольская правда".

Сама Ксения Анатольевна отказывается давать комментарии по этому поводу: "Я не комментирую это!" – заявила она. Давно известно, что Ксения Собчак никогда не выносит на публику свою личную жизнь и даже осуждает тех, кто рассказывал подробности ссор и расставаний со своими мужьями на публике.

Роман с Дмитрием Савицким телеведущая скрывала больше года и только в марте объявила, что Дима – ее любимый мужчина. "Если, не дай бог, кого-нибудь с ним увижу, то - я человек экспрессивный! - расправа будет жестокой! Не подходите к этому мужчине – убью! " – заявила тогда девушка.

Во время пребывания на отдыхе во Франции, Ксения Собчак заглянула на праздник по случаю дня рождения Тимати, который он отмечал в Сен-Тропе. Там телеведущая пообщалась со своей знакомой супермоделью Наоми Кэмпбелл – она была одной из главных гостей праздника Тимати вместе со своим будущим супругом Владиславом Дорониным.

"Мы плавали с Наоми Кэмпбелл и с Дорониным на лодке в Сан-Тропе, видели Леонардо ДиКаприо, танцующего на столе", - вспоминает Ксения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 38

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Собчак опровергла слухи о расставании с возлюбленным
Собчак опровергла слухи о расставании с возлюбленным
Телеведущая Ксения Собчак опровергла слухи о расставании со своим возлюбленным Дмитрием Савицким. Не так давно в прессе появилась информация, что многообещающие отношения Ксюши и Димы закончились из-за непреодолимых разногласий в финансовых вопросах. По слухам ...
Ксения Собчак потеряла работу на радио
Ксения Собчак потеряла работу на радио
Светская львица Ксения Собчак являлась более двух лет бессменной ведущей интеллектуального шоу на радио. Программа получилась весьма интересной, но несколько дней назад появилась информация об отмене ее из эфира, что точно совпало с разрывом отношений Собчак с ...
9-08-2011, 19:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ