НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Эвелина Бледанс покупает одежду на рынках


Эвелина Бледанс покупает одежду на рынкахСекс-символ России Эвелина Бледанс призналась, что покупает свою одежду и аксессуары на рынке. Эвелина всегда старалась комбинировать разнообразные дорогие вещи и простенькие дешевые: "Я не стыжусь надеть бриллиантовое кольцо за десять тысяч долларов с пластиковыми сережками! Сочетать несочетаемое – самый кайф, - признается Эвелина.

Но муж Бледанс понял, что с этой привычкой супруги лучше смириться. А она, в свою очередь, старается его лишний раз не нервировать. "Ну что поделать, если я на рынке не могу пройти мимо прикольного ободка с черепками за 30 рублей!" – восклицает бывшая клоунесса.

Недавно из отпуска в Тайланде Бледанс привезла две сумки: одну – за 450 евро, вторую – за 7, обе – любимые. А так же Эвелина купила на тайском уличном прилавке браслет: желтый шар, усыпанный сверкающими камнями, на белой цепочке за 5 евро. "Надела его на день рождения Центрального дома литераторов, - признается актриса. – Сидевшие рядом Ирина Лачина, Наталья Громушкина и Елена Бирюкова обзавидовались: браслетик "играл" не хуже бриллиантового".

Когда Бледанс призналась, за сколько приобрела "сокровище", не поверили, решили, что скромничает. "Есть у меня такое свойство, - не без гордости призналась Эвелина в интервью журналу "7 дней", - что на мне любая, даже самая дешевая одежда смотрится дорого.

Как говорит светская львица, если в самой дорогой вещи ты не будешь чувствовать себя уверенно, то она будет смотреть как кусок тряпки. А если ты в себе не сомневаешься, то и пиджачок за 50 рублей будет сидеть как царский костюм от "Диор".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 34

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Эвелина Бледанс омолаживается в клинике пластической хирургии
Эвелина Бледанс омолаживается в клинике пластической хирургии
Не для кого не секрет, что известная актриса Эвелина Бледанс ждет появления на свет своего второго ребенка. ...
Эвелина Бледанс выходит замуж
Эвелина Бледанс выходит замуж
Известная актриса Эвелина Бледанс готовится к свадьбе. Звезда шоу-бизнеса изучила свой астрологический прогноз и решила, что сейчас как раз подходящее время, чтобы отпраздновать торжественное событие. ...
9-08-2011, 19:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ