НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Майкл Джексон жив! (Сенсационное видео)


Майкл Джексон жив! (Сенсационное видео)Майкл Джексон жив! Такая фраза постепенно облетает интернет пространства. Поклонники поп-короля всерьез воспринимают факты. Причиной таких воскликов стало видео, которое было опубликовано в интернете. На видео видно, что из полицеского фургона выходит человек очень похожий на Джексона. Снято видео в достаточной темноте и очень хорошо разглядеть Майкла на нем сложно.

Очевидец подписал под видео свой комментарий: "Эта съемка доказывает, что Майкл был жив, когда его доставили в лос-анджелесский департамент полиции. Посмотрите, он самостоятельно выпрыгнул из минивэна, в котором привезли якобы его труп. Я получил оригинал пленки из доверенного источника. Я знаю его много лет. И уверен, пленка настоящая. Майкл жив!".

Действительно за последнее время количество поводов усомниться в смерти короля поп-музыки стало очень много. Да и факты доказывают совершенно обратное, ведь до сих пор неизвестно точное время смерти Майкла Джексона. И то, что певца похоронили уже мало кто в это верит, так как похороны постоянно переносились.



News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мозг Майкла Джексона вернули его семье
Мозг Майкла Джексона вернули его семье
Мозг "короля поп-музыки" Майкла Джексона, только после 1,5 месяца вернули его семье. Следователь из Лос-Анжелеса вчера подтвердил, что мозг певца был возвращен семье. Заместитель главного коронера отказался обсуждать детали о передаче мозга родственникам Джекс ...
Отец Джексона: "Майкл еще не похоронен!"
Отец Джексона: "Майкл еще не похоронен!"
В понедельник западные СМИ поспешили сообщить сенсационную новость: спустя полтора месяца после смерти Майкла Джексона певца тайно похоронили в одном из склепов на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе. Таблоиды сетовали, мол, родственники Джексона решили скрыт ...
9-08-2011, 19:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ