НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тимур Бекмамбетов воскресит Анджелину Джоли


Тимур Бекмамбетов воскресит Анджелину ДжолиРоссийский режиссер Тимур Бекмамбетов не только сумел когда-то уговорить одну из самых красивых актрис Голливуда сыграть в своем фильме негодяйку, но и практически добился ее участия в сиквеле. Как же во второй части фильма "Особо опасен" может появиться персонаж, который в предыдущем фильме пустил себе пулю в голову?

"Ну она у нас немного, как бы сказать, погибла, - рассуждает Тимур в интервью MTV. - Хотя, если вы хорошо помните наш первый фильм, то там у нас были такие живительные ванны с воском, которые залечивали раны. Вот... Мы знаем примерно, как это сделать, хоть все непросто. Пуля-то у нее в голове".

Бекмамбетов готов на любые повороты сюжета, чтобы Джоли снова появилась у него на съемочной площадке. "Конечно, у меня должна быть причина того, почему я ее хочу вернуть, - говорит Тимур. - И мы знаем эту причину. Думаю, что мы нашли причину для ее возрождения".

О том, что же это за причина, Бекмамбетов не сказал. Что-то нам подсказывает, что эта причина называется "рейтинг". Участие звезды такого калибра гарантирует сборы. Правда, пока что Джоли не "подписалась" на картину, съемки которой начнутся этой зимой, сообщает hollyscoop.com.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тимур Бекмамбетов остался без водительских прав
Тимур Бекмамбетов остался без водительских прав
Известный российский режиссер Тимур Бекмамбетов может лишиться на внушительный срок права на управление автомобилем. Все дело в том, что Бекмамбетов накануне в самом центре Москвы нарушил грубейшим образом правила дорожного движения. Создатель "Ночного дозора" ...
Бекмамбетов переснимет "Джентльменов удачи"
Бекмамбетов переснимет "Джентльменов удачи"
Тимур Бекмамбетов намерен заняться римейком комедии "Джентльмены удачи". "Мы заявили, что запустим производство "Джентльменов удачи" в этом году, у нас есть обязательства перед Фондом поддержки кино", - сказал режиссер. Исходных "Джентльменов удачи" снял Алекс ...
9-08-2011, 19:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ