НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В семье Анджелины Джоли произошло прибавление


В семье Анджелины Джоли произошло прибавлениеЗнаменитая актерская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли приобрели домашних любимцев для своих детей. Анджелина и Брэд в настоящий момент отдыхают на юге Франции в своем поместье, именно там звездная чита решила купить домашних животных для своих детей: 5-летнего Пакса и 8-летнего Мэддокса.

Семья отправилась в один из зоомагазинов, дети просто не смогли пройти мимо очаровательных зверьков и рыбок. В итоге Брэд и Анджелина приорели золотую рыбку и зверьков-песчанок. Песчанки - очень энергичные и чрезвычайно любознательные грызуны. Эти мышки настроены к человеку миролюбиво, а укусить могут только при грубом обращении.

Кроме забот о домашних питомцах Анджелина и Бред заняты обустройством их французского дома. Звездная пара купила старинный замок "Miraval" в прошлом году за 45 миллионов фунтов, сообщает The Daily Mirror. Бред и Анджелина, как говорят, рассмотрели множество вариантов, прежде чем остановились именно на этом поместье.

Актеры вложили в жилище еще около 10 миллионов долларов, чтобы обустроить все по своему вкусу. Теперь в старинном замке, обставленном антикварной мебелью, появились сауны, джакузи, спа и новый тренажерный зал. Работами по обустройству лично руководил Бред Питт, которому неожиданно понравилось быть дизайнером.

К огромному дому с 25 спальнями прилагается собственный виноградник, ров, озеро, плавательный бассейн, фонтаны и пастбища с пони, на которых учатся кататься дети звездной четы. Территория окружена огромным лесом - таким образом семья защищена от вездесущих глаз папарацци. К тому же во Франции достаточно строгий закон о неприкосновенности частной жизни.

Кроме того у Анджелины Джоли и Брэда Питта прекрасные соседи - Боно, Джонни Депп, Ванесса Паради и чета Бэкхэмов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Брэд Питт и Анджелина Джоли готовы к разводу
Брэд Питт и Анджелина Джоли готовы к разводу
За последнее время информация о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли появлялась в прессе с завидной упорностью, но до сих пор нет официальных подтверждений этим слухам, которые продолжают развиваться касательно этой темы. Согласно самой последней информации, ...
Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки вместе
Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки вместе
Источники, близкие к популярной голливудской паре Брэду Питту и Анджелины Джоли, опровергли недавно появившиеся слухи о том, что пара приняла решение разорвать свои отношения, пишет журнал People. В настоящий момент, как утверждают источники, отношения между з ...
9-08-2011, 19:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ