НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Неизвестные ограбили дом Линдси Лохан в Голливуде


Неизвестные ограбили дом Линдси Лохан в ГолливудеНеизвестные ограбили дом известной голливудской актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan), сообщает Contact Music. У звезды "Дрянных девчонок" (Mean Girls) пропали сумки, обувь, украшения и, самое главное, сейф. По словам матери 23-летней звезды Дины (Dina), в доме на Hollywood Hills "сейф был вырван из стены, а двери с оторванными ручками сняты с петель". Сейчас помощники собирают оставшиеся вещи для того, чтобы Лохан и ее сестра Эли (Ali) могли переехать в безопасное место.

Отец актрисы Майкл (Michael) убежден, что кражу совершил знакомый человек, возможно, когда-то работавший в доме. Для расследования он нанял частного сыщика. "Это не первый раз, когда дом Линдси ограблен. Я работаю с полицией, но в то же самое время, у меня есть свои собственные люди, - заявил Лохан-старший. - Я счастлив, что Эли и Линдси не были дома в тот момент, однако что-то мне подсказывает, это было заранее спланировано грабителями".

Сейчас полицейские Лос-Анджелеса расследует инцидент. Раннее грабители уже пытались проникнуть в дом Лохан. В мае камеры наблюдения зафиксировали нескольких неизвестных, входящих в дом актрисы, однако сработала сигнализация и злоумышленники ушли с пустыми руками.

Дебют Лохан в кино состоялся в 1998 году в фильме "Ловушка для родителей". Затем последовало несколько небольших ролей, а в 2003 году Лохан вернулась на большой экран в "Чумовой пятнице" (Freaky Friday). Ее последующие картины также были отмечены положительной критикой и кассовыми сборами. В середине 2004 года выходит первый музыкальный альбом Лохан Speak.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 29

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Скандальную Линдси Лохан ограбили
Скандальную Линдси Лохан ограбили
Она лишилась своей сумочки, в которой были все документы, кругленькая сумма денег и судебное разрешение на поездку. ...
Линдси Лохан снова разделась
Линдси Лохан снова разделась
Линдси Лохан несколько недель тому назад предстала перед фанатами свою довольно откровенную фотосессию в журнале Playboy. ...
9-08-2011, 19:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ