НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков устроил борьбу за Оксану Федорову


Басков устроил борьбу за Оксану ФедоровуКрасавица Оксана Федорова так и не может полностью разобраться со своей личной жизнью. Давно появились мнения, что "Мисс Вселенная" прикепела к российскому певцу Николаю Баскову, однако в настоящий момент Оксана официально находится в положение "замужем", и любвеобильный законный муж Федоровой немец Филипп Тофт совсем не намерен отпускать российскую красавицу.

Филипп намерен, благодаря законадательной базе Германии оставить в женах Оксану Федорову. Законы Германии очень строго регламентируют развод супругов. Да и сам Филипп не желает добровольно отпускать Оксану.

Басков не намерен оставлять дела как есть, он уже неоднократно звонил Тофту и пытался ему "популярно" объяснить, с какими намерениями он относиться к Оксане. Также Николай уже готов спорить с законами ФРГ, которые не позволяют просто так развестись супругам.

Согласно § 606а Гражданско-процессуального кодекса Германии (ZPO), ведение бракоразводного процесса находится в компетенции немецких судов, если один из супругов является гражданином Германии или был им на момент заключения брака.

Разочарованный таким поворотом Филипп обвинил Оксану в супружеской неверности. "Всё идёт своим чередом, даже не хочется об этом говорить", — вот как прокомментировала Оксана свою жизнь в данный момент.

В немецком законодательстве указано, что брак может быть расторгнут немедленно, только если стороны сумеют убедительно доказать невозможность его продолжения. В противном случае брачный союз может считаться распавшимся не ранее, чем после года разлуки, да и то при условии, если развода желают оба партнёра. А вот это совсем не случай Фёдоровой.

Николай Басков нанял лучших адвокатов и ни на шаг не отходит от прекрасной избранницы, поддерживая её в столь неприятный момент. "Дайте нам пожить спокойно! — переживает Басков. — Мы так от всего этого устали".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Оксана Федорова раскрыла всю правду о любовнике
Оксана Федорова раскрыла всю правду о любовнике
Бывшая «Мисс Вселенная» призналась в том, что у нее серьезные проблемы с мужем. В трудные минуты помогает ей известный российский певец Николай Басков. Оксана вышла замуж два года назад. Ее муж, немец Филипп Тофт все это время находится в сотне километров от н ...
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Николай Басков и Оксана Федорова рассказали о своих отношениях журналу "7 дней". Пара познакомилась около 6 лет назад. "Оксана мне понравилась не только потому что она очень красивая. Она еще и очень милая, умная и обаятельная девушка", - признался Николай. ...
9-08-2011, 19:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ