НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Похороны Майкла Джексона перенесены на 3 сентября


Похороны Майкла Джексона перенесены на 3 сентябряСемья умершего 25 июня Майкла Джексона сообщила, что он будет похоронен 3 сентября на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анжелеса. Траурные мероприятия начнутся в 19:00 по местному времени. Ранее поступали сообщения о том, что знаменитого певца похоронят 29 июля, в день когда ему должен был исполниться 51 год.

Позже отец Майкла, Джо Джексон объявил о том, что из-за "необходимости уладить некоторые семейные проблемы" мероприятие было перенесено на 31 августа. Очередной перенос даты похорон до сих пор остается непонятным, причины его не сообщаются. Но как заявил адвокат Джексона Брайан Оксман, тело короля поп-музыки уже было предано земле. По его словам, траурная церемония прошла 6 августа в узком семейном кругу.

Майкл Джексон скончался в 50-летнем возрасте от острой сердечной недостаточности. В настоящий момент нет официальной версии того, что могло бы вызвать остановку сердца. Вероятнее всего певец умер, вследствие передозировки болеутоляющими средствами, в его организме были обнаружены следы сильнодействующих препаратов пропофола и алпразолама. Лечащему врачу Майкла Джексона уже вынесено обвинение, в ближайшее время он будет арестован.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Майкла Джексона похоронили на кладбище Forest Lawn
Майкла Джексона похоронили на кладбище Forest Lawn
На кладбище Forest Lawn под Лос-Анджелесом в четверг, 4 сентября, прошла церемония похорон короля поп-музыки Майкла Джексона, сообщает РИА Новости. Траурная церемония была закрытой, попасть туда можно было по приглашению. Проститься с легендой поп-музыки пришл ...
Майкла Джексона похоронят без головного мозга
Майкла Джексона похоронят без головного мозга
Похороны Майкла Джексона состоятся в ближайший вторник утром. Он будет предан земле на кладбище Forest Lawn Memorial Parks в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса. Церемония будет носить частный, семейный характер, сообщает издание. ...
9-08-2011, 19:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ