НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рената Литвинова выпустит свою коллекцию одежды


Рената Литвинова выпустит свою коллекцию одеждыПопулярная российская актриса Рената Литвинова осенью 2009 года намерена выпустить эксклюзивную коллекцию одежды, в которую войдут помимо женских нарядов и шляпок, также одежда для мужского населения. Большая часть коллекции будет исполнена в любимом цвете Литвиновой - черном.

В темных красках выдержаны основные тенденции сезона, воплощенные в коллекции: в кожаной куртке а-ля авиатор, платьях и пальто с воротниками из каракуля, вечерних накидках на платья из черных перьев, шляпах-пилотках и шляпах-таблетках, пишет "Комсомольская правда".

Кроме того, кинодива представит и обувную коллекцию: плоские лодочки, босоножки на высоком каблуке и классическая шпилька. В коллекции Литвиновой будут и рубашки мужского кроя, фрак, брюки с лампасами, жакеты и небольшие чемоданчики, которые, по мнению экспертов, произведут фурор.

Актриса отмечает, что никогда не претендовала на статус дизайнера. "Это отдельный труд, профессия, в которой надо учиться для того, чтобы состояться", - сказала она. Вместо этого Литвинова называет себя "временным пассажиром", который "вынимает свои любимые платья из шкафа и дает выбор русским женщинам - купить или не купить".

"Ведь я сражаюсь за качество, за каждую строчку, за натуральные ткани и за адекватную цену, что крайне важно в нашей стране, где столько красивых женщин и такие крошечные зарплаты", - сказала Литвинова.

Она утверждает, что ее одежда удобна, проста и практична. "Она не для подиумов, а для ежедневной жизни", - сказала кинозвезда. Коллекция одежды от Ренаты Литвиновой станет продолжением ее сотрудничества с брендом ZARINA, сообщает Комсомольская правда.

"Мне дана уникальная творческая свобода, делать что-то красивое, как мне представляется, - рассказала Литвинова - меня окружили творческие единомышленники".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Рената Литвинова изменяет Земфире
Рената Литвинова изменяет Земфире
Актриса, которая теперь стала модным дизайнером, "положила глаз" на "ВИА Гру". Рената представила коллекцию одежды. Презентация состоялась в шоу-руме Promemoria на Смоленской. Преобладает а коллекции черный цвет. Основные модели: кожаные куртки, платья и пальт ...
Рената Литвинова получила в собственность француза
Рената Литвинова получила в собственность француза
Известная российская актриса Рената Литвинова в очередной раз многих шокировала. На этот раз она приобрела новый предмет интерьера - высокого красавца француза, который был доставлен в дом актрисы с особой заботой. Новый шкаф привездли в жилище Литвиновой непо ...
9-08-2011, 19:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ