НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Личный врач Майкла Джексона будет арестован


Личный врач Майкла Джексона будет арестованВ течение ближайших двух недель личному врачу Майкла Джексона будет предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Как сообщает New York Post со ссылкой на источник в полиции Лос-Анжелеса, изначально арест Конрада Мюррея был назначен на 19 августа, но в последний момент полиция решила провести дополнительный обыск в офисе врача.

Помимо личного врача под суд по "делу Джексона" пойдут также его дерматолог Арнольд Клейн, которому предъявят обвинение в злоупотреблении служебным положением. Сейчас следователи решают вопрос о том, следует ли им предложить Мюррею самому явиться в полицию или же арестовать на месте его жительства в Хьюстоне.

Изначально, полиция Лос-Анжелеса намеревалась обвинить Конрада Мюррея по статье "убийство второй степени", которая подразумевает отсутствие корыстного мотива при совершении преступления, но позже пришли к выводу, что подобное обвинение будет вероятнее всего отклоненно присяжными заседателями.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Врача Джексона обвиняют в непредумышленном убийстве
Врача Джексона обвиняют в непредумышленном убийстве
Личному врачу знаменитого певца Майкла Джексона Конраду Мюррею будут предъявлены в ближайшее время обвинения в непредумышленном убийстве артиста. Как сообщает Associated Press со ссылкой на источник в правоохранительных органах, адвокат Мюррея будет продолжать ...
Вскрытие показало, что Майкл Джексон был убит
Вскрытие показало, что Майкл Джексон был убит
Следователь, который ведет дела о загадочной смерти опубликовал полный отчет, в котором говорится о результатах вскрытия тела, скончавшегося в июне 2009 года короля поп-музыки Майкла Джексона. Как сообщает CNN, из этого отчета следует, что Джексон был убит пер ...
9-08-2011, 19:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ