ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наташа Королева оказалась во власти огня


Наташа Королева оказалась во власти огняНа съемочной площадке, где проходили съемки клипа Наташи Королевой, случился пожар. От светового прибора загорелось платье певицы. К счастью, огонь был быстро потушен. Наталья, после небольшого простоя в творческой деятельности, взялась за работу. У почитателей таланта певицы скоро появится возможность оценить новый клип, снятый на песню "Ночной город".

Для съемок нового видео Королева отправилась в Киев. За работу над видео взялась известная украинская режиссер-клипмэйкер Катя Царик. А сценарием занималась сама Наталья. В видео она решила экранизировать одну из сцен своей недавно вышедшей книги "Мужской стриптиз".

Съемки проходили в нескольких местах: в одном из киевских ночных клубов, в балетном зале Национальной оперы Украины, а также на улицах Киева. Видеоклип – это история любви молодой балерины.

В главной роли снялась дочь народного артиста России, юмориста Владимира Винокура Анастасия, с которой Наталья уже давно находится в дружеских отношениях. Девушка играла саму себя и процессом съемок осталась очень довольна.

Сама же Наташа Королева предстала на площадке в откровенном розовом платье с бахромой и вела себя очень непринужденно. Даже ЧП, случившееся на площадке с нарядом певицы, ее не испугало.

Видеоклип обещает быть динамичным, благодаря сценарию, и сексуальным, благодаря нарядам певицы. Сейчас ролик находится на стадии монтажа и уже в скором времени порадует поклонников певицы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наташа Королева снялась в сексуальном видео
Наташа Королева снялась в сексуальном видео
Очаровательная Наталья Королева преподнесла очередной подарок мужскому населению страны. На этот раз Королева снялась в очень сексуальном клипе. Съемки клипа, сценарий к которому написала сама Королева проходили в Киеве, по той причине, что режиссером нового к ...
Наташа Королева готовится рожать
Наташа Королева готовится рожать
На днях Наташа Королева посетила одну из столичных клиник, которая занимается женским здоровьем.
9-08-2011, 19:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ