НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Леонид Агутин получил тяжелую травму


Леонид Агутин получил тяжелую травму41-летний Леонид Агутин, который всегда мог похвастаться нежной дружбой с зеленым змием, решительно завязал с вредной привычкой. Как стало известно, певец, который недавно вернулся из Майями вместе с Анжеликой Варум, в крупной зарубежной клинике прошёл курс лечения от алкозависимости. "Босоногий мальчик" закодирован.

Как напоминает Шоубиз@Mail.ru, за годы на эстраде Агутин сумел заработать себе репутацию бунтаря. Три года назад на конкурсе "Новая волна" в Юрмале Леонид пьяным уснул в парке на скамеечке. В прошлом году на фестивале "Славянский базар" артист без зазрения совести напился в ресторане, а после потребовал 3 бутылки водки в номер. В день премьеры мюзикла "Стиляги" Леонид и Анжелика хорошенько набрались в кинотеатре "Октябрь" и устроили показательное секс-шоу. Измученная Варум никогда не одобряла дьявольского пристрастия мужа - только ленивый не писал о том, что пара была на грани развода, и причиной тому была рюмка. К счастью, трагедии удалось избежать.

О том, что Леонид стал здоров, как космонавт, он хвастливо поведал на фестивале "Новая волна", которая проходит в эти дни в Юрмале.

"С недавних пор я бросил пить, и даже не хочется, - признался Life.ru певец. - Закодировался в Майами".

И действительно, Леонид приехал на банкет в честь 55-летия Игоря Крутого за полночь вместе с супругой Анжеликой Варум. Неусидчивая жена не захотела надолго задерживаться на празднике и после официальной части покинула раут. Сам Леонид, которому выпала честь петь в финале банкета, весь вечер провёл за беседой с коллегами.

"Это удивительно, но Леня действительно к бокалу не притронулся, - делятся коллеги артиста. - Он очень свежо выглядит. Видимо, решил основательно заняться своим здоровьем".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Леонид Агутин рассказал о семейной жизни
Леонид Агутин рассказал о семейной жизни
Певец Леонид Агутин 16 июля отметил свой 41-й День рождения. Дата не круглая, но Леонид вообще не любит устраивать пышных торжеств по этому поводу. Вместе с женой - певицей Анжеликой Варум, с которой скоро появится и в Израиле, Леонид принял участие в «Славянс ...
Леонид Агутин и Анжелика Варум развелись
Леонид Агутин и Анжелика Варум развелись
До сих пор не ясно, оформила ли звездная пара Анжелик Варум и Леонид Агутин свой развод или нет. О том, что они не живут вместе, пресса писало еще в августе. ...
9-08-2011, 19:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ