ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Откровенные летние наряды российских звезд

Летний дресс-код статусных мероприятий - вечернее платье макси, или, как принято говорить, в пол. Что, казалось бы, не предполагает особенных телесных откровений. Если не забыть о декольте! Вот она, спасительная таблетка для излечивания противоположного пола от врожденной скромности с одновременным вызовом конкуренткам. Звезды, вспомнившие о шокирующем декольте и об эффекте, который оно производит, без внимания не остались. Самое интересное в правилах летнего соблазнения следующее: размер того, что помещается в декольте, не важен. Главное - правильно подобранный к вашему шедевру «багет».

Анфиса Чехова

Откровенные летние наряды российских звезд

Все бы хорошо... И вырез умеренный, который делает Анфису похожей на преподавательницу русской литературы, и цвет платья к глазам ее очень идет. Но узелков многовато. И на лямках они, и на поясе, и на ручках сумки от Вивьен Вествуд.
Узелок развяжется, узелок завяжется... Главное, величественная грудь никуда от этого не денется!

Виктория Толстоганова

Откровенные летние наряды российских звезд

Виктория сделала ставку на красивый солнечный кулон от Бустаманте. А еще на дорогой бюстгальтер с черной кружевной отделкой, так пикантно выглядывающий из-под строгого платья. Кстати, во Франции фаворитки королей специально пытались украсить декольте мушками, а у Виктории, может, и объемы не такие выдающиеся, но родинка на левой груди очень даже ничего!

Дарья Мороз

Откровенные летние наряды российских звезд

Как написала в своей книге-гиде по стилю достойная похвал Виктория Бекхэм, если у вас чего-то не хватает, надо сделать вид, что у вас это есть. Что это означает? Маленький рост - носите высокие каблуки. Отсутствует грудь - позвольте себе глубокое декольте! Очаровательная Дарья совершенно правильно остановила выбор на таком платье. Асимметрия в вырезе, защипы на лифе и скрепляющая заколка в виде змейки усиливают эффект «для отвода глаз».

Ольга Родионова

Откровенные летние наряды российских звезд

Находкой, несомненно, является лиф платья с трогательными нашитыми цветочками, в сочетании с самой грудью являющий собой подобие двух шикарных клумб. Как поет про такие цветочки еще одна обладательница роскошного тела - Лолита: «Ах, какие они, ах, какие они все-таки маленькие!»

Нонна Гришаева

Откровенные летние наряды российских звезд

Сочный фиолетовый цвет брюнетке Нонне очень к лицу. Прическу, правда, можно было сделать гладкую - убрать волосы с плеч, очень уж они мешают разглядеть декольте как следует. Прекрасная клоунесса и к вечернему платью отнеслась с юмором: если уж вырез, так отделанный бельевым кружевом! И сексапильная капелька на животе в виде стрелки, словно упрекающая мужчину: «Вы в глаза мне смотрите, в глаза!»

Ирина Рахманова

Откровенные летние наряды российских звезд

Образ богемной девушки, которого Ира придерживается, предполагает нарочито мятые одежды, многослойный «эффект капусты», косые бейки, пуговицы и драпировки. Казалось бы, сексапильность такого балахона - на нулевой отметке. Но ситуацию спасает декольте! Огромное, с бантиком, завязанным под юной упругой грудью, оно недвусмысленно говорит о чувственности актрисы.

Любовь Толкалина

Откровенные летние наряды российских звезд

Не самая удачная попытка «оформить» свои телеса. Получается, что торчащие защипы «съели» всю естественную форму груди. Платье очень красивое и дорогое (вспоминаются платья певицы Далиды из 1970-х), и оно нуждается в особенно правильном бюстгальтере.

Ирина Гринева

Откровенные летние наряды российских звезд

В джазе только девушки! Ирина выбрала себе платье, расшитое пайетками, в стиле 30-х годов, с глубоким вертикальным декольте почти до талии. И хотя внушительным бюстом актриса похвастаться не может, мужчины с утонченным вкусом, конечно, обратят внимание на такую изысканную блондинку.

Елена Кондулайнен

Откровенные летние наряды российских звезд

Корсеты со шнуровками до уровня груди носили дамы при французском дворе в самые его безнравственные времена. Все, что было выше корсета, торжественно выставлялось на всеобщее обозрение. Елене вполне можно было обойтись без сомнительного топа в полоску, который выглядывает из-под корсета. Попытка скрыть верхнюю часть своего декольте здесь - явно излишняя скромность.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 4185

Новости на эту тему:
40-летняя
40-летняя "няня Вика" удивила публику глубоким силиконовым декольте
40-летняя Анастасия Заворотнюк больше не скрывает свою фигуру за длинными вечерними туалетами. Актриса и ведущая снова вернулась к стилю "няни Вики" и начала одевать открытые мини-платья. ...
Девушку не пустили на выпускной из-за большой груди
Девушку не пустили на выпускной из-за большой груди
Американскую школьницу решили не пускать на выпускной. Причиной этому стало большая грудь девушки.
Кристина Агилера показала обвисшую грудь
Кристина Агилера показала обвисшую грудь
Вокруг фигуры Кристины Агилеры создали нешуточный ажиотаж.
Наряды звезд на
Наряды звезд на "Песне года 2011"
В прошедшую субботу прошла в Олимпийском сороковая запись самой новогодней программы Песня года 2011, на которой собрались все российские знаменитости. ...
Виктория Бекхэм ухватилась за грудь Евы Лонгории.
Виктория Бекхэм ухватилась за грудь Евы Лонгории.
"Отчаянная домохозяйка" соблазнила подругу смелым декольте.
Оксана Марченко рассказала о своем декольте
Оксана Марченко рассказала о своем декольте
Оксана Марченко, получившая звание самой красивой женщины 2011 года в Украине, призналась, что не может тратить много времени, дабы ухаживать за собой... ...





9-08-2011, 19:38

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Афросоюз выступает за отсрочку судов над действующими главами стран
Житель Нью-Йорка пострадал при взрыве унитаза в его квартире
Пьяный угонщик врезался в остановку на Алтуфьевском шоссе в Москве
Подросток в Норвегии убил ребенка, усыновленного его семьей

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ