ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ягудин решил женится на Тотьмяниной


Ягудин решил женится на ТотьмянинойИзвестный российский фигурист Алексей Ягудин наконец объявил о своем желание, относительно женитьбы. Алексей выразил желание пожениться на своей давней подруге и коллеге фигуристке Татьяне Тотьмяниной, ранее пара уже делала заявления о том, что они ждут близнецов.

"Ну, если честно, мне даже не верится. Как-то раньше думал, что с кем угодно такое счастье может случиться, но не со мной, - признался Алексей.

В последнее время среди представителей шоу-бизнеса обсуждается роман известной фигуристки Татьяны Тотьмяниной с четырехкратным чемпионом мира и победителем Олимпиады-2002 Алексеем Ягудиным. В конце весны поговаривали и о предстоящей свадьбе, тем более что пару стали постоянно видеть вместе.

"Наверное, мужчины осознают радость отцовства позже, чем женщины. И это нормально. Вот когда увижу ребенка, в руках подержу, тогда и буду говорить о своих ощущениях", - цитирует его слова "Комсомольская правда".

В январе этого года у Тотьмяниной случилось большое горе – в автокатастрофе погибла ее мама, Наталья Васильевна. Именно Алексей тогда, бросив все дела, примчался поддержать Татьяну из Москвы в Санкт-Петербург. Большую часть расходов тогда фигурист взял на себя. С тех пор пару стали часто видеть вместе. Во время гастролей "Ледникового периода" пара жила в одном номере, и на обед фигуристы ходили вдвоем.

К слову, Алексей Ягудин всегда считался отъявленным ловеласом. Он известен романами с гимнасткой Яной Батыршиной, "фабрикантками" Викторией Дайнеко и Сашей Савельевой, также от него ждала предложение руки и сердца фигуристка Анастасия Горшкова, но все эти отношения оказались непрочными.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алексей Ягудин отправится под венец
Алексей Ягудин отправится под венец
Российский фигурист Алексей Ягудин и его возлюбленная Татьяна Тотьмянина решили официально зарегистрировать свои отношения. Свадьба звезд "Ледникового периода", которые восемь месяцев назад стали родителями, состоится этой осенью. Спортсмены давно решили оформ ...
Тотьмянина и Ягудин стали родителями
Тотьмянина и Ягудин стали родителями
Звезды шоу "Ледниковый период" сегодня стали родителями, у пары родилась дочка. Четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин впервые стал отцом, его подруга Татьяна Тотьмянина родила в одной из московских клиник родила двойняшек. За несколько месяцев до рождения ...
9-08-2011, 19:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ