ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Стас Михайлов страдает от жадности

Стас Михайлов страдает от жадностиПопулярный российский певец Стас Михайлов не может насладиться своей славой. Он настолько стал звездным человеком, что совершенно перестал уважать желания своих самых преданных поклонников. Цены на его концерты растут также стремительно, как проценты по кредитам в отечественных банках.

А сам артист в это время вполне себе успешно живет, покупая шикарные квартиры и устраивая пышные праздники. Еще бы не устраивать, когда зрительные залы забиты до отказа, несмотря на солидную стоимость одного билета. В этой связи и возникают негодования среди поклонников творчества известного исполнителя.

Если в первое время концерты Стаса Михайлова были не только масштабными по количеству зрителей, но еще и качественными по внутреннему наполнению, то теперь певец больше предпочитает халтурить, нежели выступать на славу. Многие фанаты даже начали сомневаться в творческих способностях кумира, которые их душит запредельными ценниками на свои выступления.

Алчность артиста настолько удивляет и поражает, что яркие примеры говорят сами за себя. С недавних пор во многих концертных залах стали устанавливать дополнительные кресла в проходах, чтобы Михайлов смог получить более солидный гонорар. Такое положение вещей явно не устроит даже самых преданных фанатов артиста, которые просто уходят с его концертов, так и не дождавшись окончательного завершения.

Остается лишь пожелать исполнителю сделать правильные выводы из своих последних поступков, а то глядишь и растеряет всю былую славу.

По материалам shoowbiz.com

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 710

Новости на эту тему:
Найдено объяснение бешеной популярности Стаса Михайлова
Найдено объяснение бешеной популярности Стаса Михайлова
На данный момент певец Стас Михайлов считается самым высокооплачиваемым представителем отечественного шоу-бизнеса. ...
Стас Михайлов:
Стас Михайлов: "Я хочу шестого ребенка".
В семье Стаса планируется пополнение.
Пополнение в семье Стаса Михайлова
Пополнение в семье Стаса Михайлова
Стас Михайлов хочет шестого ребенка.
Стас Михайлов откровенно о личной жизни
Стас Михайлов откровенно о личной жизни
Популярный российский певец дал большое интервью, в котором затронул самые щепетильные моменты своей личной жизни, в том числе рассказал о своей семье. По сложившейся традиции, Михайлов практически не общается с прессой, так как полагает, что личная жизнь долж ...
Стас Михайлов требует от НТВ 10 млн рублей
Стас Михайлов требует от НТВ 10 млн рублей
Нина Юркова, пресс-секретарь Пресненского суда Москвы, сообщила о том, что Стас Михайлов, певец, подал к телеканалу «НТВ» иск, о компенсации крупной суммы, в размере 10 миллионов рублей за то, что телеканал без разрешения продемонстрировал в своем эфире его из ...
Стас Михайлов не взял денег с Путина
Стас Михайлов не взял денег с Путина
Певец снялся в агитационном ролике президентской кампании действующего Премьер-министра РФ, как уверяет его директор, абсолютно бесплатно. ...





30-01-2012, 11:59

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Ангела Меркель самая влиятельная женщина планеты
В Саудовской Аравии казнили иностранцев
Девушка-барби обиделась на японцев
Человека избившего журналистку \"5-го канала\", отпустили под залог

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ