НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Отец Филиппа Киркорова попал в больницу


Отец Филиппа Киркорова попал в больницуОтец известного российского певца Филиппа Киркорова - Бедрос Киркоров проходит курс лечения в Новгородской центральной городской клинической больнице (ЦГКБ) - его состояние медики оценивают как удовлетворительное, сообщил РИА Новости источник в ЦГКБ. Киркоров был госпитализирован в больницу в выходные, информация об этом поступила в СМИ только в среду.

"Певец действительно находится на лечении в травматологическом отделении больницы", - сказал собеседник, не раскрывая причину госпитализации и других подробностей.

"Единственное, что, наверное, можно сказать, - это то, что в настоящий момент его состояние является удовлетворительным. Возможно, на предстоящие выходные мы отпустим его домой", - сказал источник.

Бедрос Киркоров является солистом Новгородской госфилармонии, неоднократно становился лауреатом международных конкурсов, имеет звание заслуженного артиста РФ.

Накануне, 2 июня, ему исполнилось 77 лет.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 37

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Отца Филиппа Киркорова сразил сердечный приступ
Отца Филиппа Киркорова сразил сердечный приступ
Вся неприятная ситуация вокруг личной жизни Филиппа Киркорова не прошла бесследно для его близких. Накануне отец именитого исполнителя Бедрос Киркоров почувствовал резкую боль в области сердца, а позже врачи диагностировали у него сердечный приступ. В больницу ...
Ребенка Филиппа Киркорова придется удочерять
Ребенка Филиппа Киркорова придется удочерять
Несмотря на все заявления Филиппа Киркорова о том, что его ребенок был зачат "естественным" путем, многие в его окружении, не говоря уже о поклонниках, сильно сомневаются в правдивости этих утверждений. ...
9-08-2011, 19:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ