ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Ксения Собчак ответила на критику своей груди

Ксения Собчак ответила на критику своей груди
Ксении Собчак пришлось отбиваться в своем Твиттер от нападок, последовавших после съемок в передаче «Первого канала». «Светская львица» снялась в красном платье без бюстгальтера, пишет Neva24.

В Твиттер Ксюши появилась запись от пользователя Ya_Siyana (Cияна Расулова): «У меня чуть эстетический припадок не случился. На первом @xenia_sobchak в красном платье без лифчика. Ну не с такой же грудью ((((..».

Блогер Evoocha Eva подлила масла в огонь: «… пипец, у вас имеется бюстгалтер? на кой он вам? у вас там Что то реально есть?».

Собчак не осталась в долгу, ответив буквально следующее: «самое красивое, что может быть — это маленькая острая женская грудь. А не вымя 4-го размера». Ранее «светская львица» говорила, что счастье не в размере груди и бедер, а в «отношениях».

Ксения Анатольевна Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. Российская телеведущая, «светская львица», дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой.

Вела такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на Первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ.

Являлась одной из ведущих шоу «Две звезды» на Первом канале. В 2008 и 2010 вместе с Иваном Ургантом была ведущий Премии Муз-ТВ. В настоящее время является одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 345

Новости на эту тему:
У Ксении Собчак вывалилась грудь
У Ксении Собчак вывалилась грудь
Яркое красное платьице без бретелей не удержалось на груди телеведущей и предательски оголило все ее прелести при всем честном народе. ...
Ксения Собчак обосновалась на Первом канале
Ксения Собчак обосновалась на Первом канале
Светская львица Ксения Собчак по всей видимости еще долго будет радовать телезрителей своим присутствием в качестве ведущей на Первом канале. Собчак после успешного старта на "первой кнопке" страны сразу же приняла новые предложения. Так теперь Ксения будет ве ...
Ксения Собчак собирается увеличить грудь
Ксения Собчак собирается увеличить грудь
Как то на одной из светских вечеринок, Ксюша появилась в очень откровенном платье, в котором сквозь ткань просвечивалась обнаженная грудь. Естественно, злопыхатели кинулись на обсуждение этого. В свою очередь, в своем блоге Ксения защитила свое достоинство, ...
Ксения Собчак оскорбила Елену Ваенгу и Стаса Михайлова
Ксения Собчак оскорбила Елену Ваенгу и Стаса Михайлова
Светская львица и телеведущая ответила на заявление известной исполнительницы.






18-01-2012, 16:22

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Запрет на строительство «спальных районов» в Москве
Лиза Боярская родила в срок.
Ксения Собчак взбудоражила всех на вручении кинопремии «Ника
Возобновлены дела против девушек, избивших подругу в Калининградской области

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ