ИНТЕРЕСНОЕ


Там
adrenalin-tver.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Пугачева и Галкина после развода не будут делить имущество

Пугачева и Галкина после развода не будут делить имуществоЧто будет если Пугачёва и Галкин разведутся? Друзья новобрачных уверены, что даже в этом случае звезды смогут поделить имущество без скандалов.

Алла Пугачёва и Максим Галкин недавно поженились, но не стали заключать брачный контракт. Друзья знаменитостей уверены: судьба Мэла Гибсона, у которого жена при разводе отняла половину состояния, российского юмориста не ждет.

Николай Басков заявил, что они не подписывали и не будут подписывать брачный контракт. Николай Басков уверил, что даже если развод будет, никому не грозит разорение: «Согласно закону Российской Федерации, все, что нажито до брака, не делится».

Наташа Королёва считает, что Максим и так подарит Алле все, что она пожелает. Наташа Королёва: «Я думаю, что в этой семье не будет каких-то имущественных дележек и разборок».

Адвокат Пётр Кучеренко согласился с этим мнением, отметив, что брак Пугачёвой и Галкина — это не мезальянс. Более того, по мнению юриста, новое замужество Примадонны — это «колоссальный прорыв в построении гражданского общества».

Пётр Кучеренко, адвокат: «Она показала, что женщина не стареет до того момента, пока она молода душой».

Сами новобрачные даже не ставят перед собой вопросов о возможном разводе и разделе имущества. Они уверены: этот брак — первый для Галкина и шестой для Пугачёвой — для них последний.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 3989

Новости на эту тему:
Алла Пугачева и Максим Галкин поженились
Алла Пугачева и Максим Галкин поженились
Николай Басков стал источником новости о том, что Галкин и Пугачева поженились. Алла Борисовна и Максим Александрович сегодня тайно поженились... ...
Алла Пугачева рассказала о сексе с Галкиным
Алла Пугачева рассказала о сексе с Галкиным
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева заявила на всю страну, что Максим Галкин прекрасный любовник. Алла Пугачёва без стеснения призналась всей стране в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ, что она полюбила Максима Галкина не только за красивые глаза… ...
Алла Пугачева решила завязать с Грязью
Алла Пугачева решила завязать с Грязью
Новоиспеченная супруга Максима Галкина проявила инициативу изменить название села, в котором стоит замок Максима... ...
Пугачева тайно расписалась с Галкиным
Пугачева тайно расписалась с Галкиным
Алла Пугачева и Максим Галкин сочетали себя узами брака после десяти лет совместной жизни. Накануне, 23 декабря, певица и юморист без особой помпы расписались в одном из столичных ЗАГСов. "Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг ...
Пугачева и Галкин обвенчаются в Киеве?
Пугачева и Галкин обвенчаются в Киеве?
Ходят слухи, что в марте этого года, в Киево-Печерской Лавре состоится обряд венчания Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее нынешнего супруга Максима Галкина... ...
Брак Пугачевой и Галкина обречен
Брак Пугачевой и Галкина обречен
Российский маг и астролог со странным именем Павсекакий продолжает предсказывать звездам судьбу.





15-01-2012, 03:31

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ