НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Серьезную травму получил сын Оскара Кучеры


Младший сын любимца миллионов телезрителей Оскара Кучеры, Даниил, которому совсем недавно исполнился годик, попал в больницу с серьезной травмой.

Няня уронила крохотного малыша на лестнице и он получил сотрясение мозга.

В клинику маленького Даниила привезли шокированные родители. Оскар и Юлия были так перепуганы, что даже не могли объяснить врачам, что случилось с ребенком. Медикам пришлось успокаивать не только плачущего малыша, но и его молодых родителей.

Падение

Испуганный телеведущий, немного успокоившись, рассказал медикам, что несчастье случилось с мальчиком дома.

- Когда няня несла его укладывать спать на второй этаж, она оступилась и не удержала Даниила в руках, и он упал прямо на лестницу, - объяснил шоумен врачам. - Сын так сильно ударился о ступеньку, что рассек нос!

Обследование показало, что кроме ужасной кровавой раны у мальчика сотрясение мозга. Врачи положили Даниила в отделение нейрохирургии. Сотрясение головного мозга для такого крохи - серьезная травма, требующая длительного лечения. Вместе с малышом в больнице осталась мама. Оскару медики деликатно посоветовали быстрее покинуть клинику.

- У него сейчас насморк, возможно грипп, а организм малыша и так ослаблен, - объясняют медики. - Не дай Бог еще инфекцию подхватит.

Заявление

Врачи Морозовской детской больницы, услышав рассказ взволнованного Оскара, отправили справку о происшествии в милицию. Как стало известно Life.ru, правоохранительные органы проверяют, не уронила ли 38-летняя няня Наталья К. Данилку... специально!

- Няня, коза, его уронила. Я только завтра узнаю, что действительно случилось, - рассказал телеведущий милиционерам. - Она уехала, ничего нам не сказала.

Оскар Кучера пока не решил, будет ли он писать на нерадивую няню заявление.

- Жена хочет в суд на нее подать, а я думаю сначала посмотреть, что на самом деле случилось. Дома у нас камеры все записывают, - объяснил шоумен. - Если она действительно его швырнула, я ее посажу! Если случайно произошло, то не буду наказывать, всякое в жизни бывает.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Оскар Кучера лишился дома в Гоа
Оскар Кучера лишился дома в Гоа
Очень давняя мечта популярного актера Оскара Кучеры - владеть маленьким домиком на берегу Индийского океана может с крахом "развалиться". Все дело в том, что власти Индии запретили гражданам России оформлять долгосрочные визы для проживания в этой стране. Если ...
Бастрыкин попал в больницу из-за "Невского экспресса"
Бастрыкин попал в больницу из-за "Невского экспресса"
Глава Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП) Александр Бастрыкин получил сотрясение мозга, во время своего прибывания на месте крушения поезда "Невский экспресс". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Бастрыкин ...
9-08-2011, 19:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ