НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Людмилу Зыкину спасают врачи


Людмилу Зыкину спасают врачиЛюдмила Зыкина экстренно доставлена в больницу. У великой певицы отказывают почки.

Народная артистка СССР Людмила Зыкина с высокой температурой и острой болью в почках доставлена в Центральную клиническую больницу. Врачи обнаружили у Людмилы Георгиевны тяжелую форму пиелонефрита.

Всенародная любимица Людмила Зыкина почувствовала себя плохо еще несколько дней назад, однако к врачам обращаться не спешила. Людмила Георгиевна все надеялась, что болезнь сама отступит. Вскоре состояние ее резко ухудшилось. Стала подниматься температура, появился озноб. Не в силах больше терпеть боль, певица сама попросила отвезти ее в больницу.

Зыкину осмотрели ведущие доктора и положили в отделение урологии. Причиной резкого недомогания стало воспаление почек.

- Людмилу Георгиевну привезли к нам в тяжелом состоянии, - рассказала врач клиники. - Больно было на нее смотреть. Мы ей сразу же поставили капельницу, сделали обезволивающий укол и только после этого она немного уснула.

Людмила Георгиевна настолько была плоха, что в отделение ее пришлось поднимать на носилках. Врачи называют ситуацию очень серьезной и отмечают, что главное сейчас - избежать нагноительного процесса.

В клинике именитая пациентка находится под пристольным вниманием медицинского персонала и сиделки, которая не отходит от Людмилы Георгиевны ни на шаг.

Сейчас состояние всенародной любимицы немного стабилизировалось, но по-прежнему остается тяжелым. По словам докторов, в клинике Людмиле Георгиевне придется провести ни один день. Кроме проблем с почками, Зыкина страдает сердечно-сосудистой недостаточностью, заболеванием суставов и тяжелой формой сахарного диабета. Так что пока специалисты ЦКБ не спешат назначать ей курс сильнодействующих антибиотиков из-за опасения вызвать осложнение других заболеваний.

По материалам: LIFE.RU

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Страна провожает Людмилу Зыкину в последний путь
Страна провожает Людмилу Зыкину в последний путь
Сегодня, 4июля в Москве в последний путь проводят Людмилу Зыкину. Прощание со знаменитой русской певицей началось накануне днем в концертном зале имени Чайковского и продолжается в эти часы в храме Христа Спасителя. ...
В Москве скончалась Людмила Зыкина
В Москве скончалась Людмила Зыкина
Народная артистка СССР Людмила Зыкина скончалась на 81-м году жизни в среду от остановки сердца, сообщила РИА Новости директор "Дома Людмилы Зы ...
9-08-2011, 19:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ