НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Маленькая дочь Волочковой ревнует маму к Баскову


Маленькая дочь Волочковой ревнует маму к БасковуВ новом году первая передача Андрея Малахова «Пусть говорят» была посвящена отношениям известного тенора Николая Баскова и скандальной балерины Анастасии Волочковой.

Съемки программы состоялись в «замке» Анастасии утром первого января, в этот день пара собиралась улетать на отдых на Мальдивы. Разговор телеведущего с героями передачи вышел откровенный и веселый. Оказывается Настя и Николай знакомы уже более пятнадцати лет. Их встреча произошла в Нью-Йорке, тогда обоим было по 18 лет, при этом Николай сразу понравился Насте, а она ему нет, и роман между ними вспыхнул совсем недавно. Первыми об этом узнали читатели блога Баскова после того как он опубликовал фото на которой скандальная балерина запечатлена в его объятиях. Пара не стала долго скрывать свои отношения и вскоре уже публично объявила об этом.

Сейчас Настя и Николай уже вместе живут в загородном доме балерины, но Ариша - дочь Волочковой по-прежнему ревнует ее к Николаю. А ведь, как известно для мужчины начинающего встречаться с женщиной, которая уже успела обзавестись потомством самое главное наладить отношения с дочкой или сыном своей возлюбленной. Стоит золотому голосу России появиться на пороге их дома, как девочка бежит звонить своему папе – бизнесмену Игорю Вдовину и жаловаться:

- У нас снова Басков и в доме бардак! – сообщает она отцу. Правда Игоря это не удивляет, он прекрасно знает что его бывшая супруга встречается со звездой, более того у Баскова и Вдовина прекрасные отношения. Но не известно сможет ли ребенок смириться с тем, что по утрам на их кухне хозяйничает чужой мужчина.

По материалам www.allnews4.me

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 188

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Николай Басков откровенно подкатывает к Анастасии Волочковой
Николай Басков откровенно подкатывает к Анастасии Волочковой
Недавно состоялся сольный концерт Волочковой, где известная балерина поразила всех своей невероятной гибкостью. Сюрпризом вечера стало появление на сцене... Николая Баскова! ...
Волочкова раскрыла тайну отношений с Басковым
Волочкова раскрыла тайну отношений с Басковым
В настоящее время ходит великое множество слухов о романе Николая Баскова и Анастасии Волочковой.
Сегодня, 10:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ