НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пугачева не будет крестить дочь Киркорова


Пугачева не будет крестить дочь КиркороваВ светской прессе уже несколько дней активно муссируются сообщения о том, что Алла Пугачева могла бы стать крестной мамой для дочери своего бывшего возлюбленного Филиппа Киркорова. Однако накануне Примадонна в категоричной форме опровергла все слухи по этому поводу, так как заявила, что даже и не думала об этом.

Дочь Киркорова, которая получила интересное имя Алла-Виктория, появилась на свет несколько недель назад в США. О матери ребенка толком ничего неизвестно, так как Филипп тщательно скрывает свою личную жизнь.

Что же касается Пугачевой, то она призналась, что уже три раза в своей жизни была крестной, поэтому больше уже не может, да и не хочет. Поддержал свою возлюбленную и молодой юморист Максим Галкин, который заявил, что "слишком многим Пугачева уже крестная мать". Видимо хватит, пора остановиться. В свете такого развития событий Филиппу наверняка придется искать новую кандидатуру для крестной матери. А быть может он уже ее нашел, но, как обычно, молчит.

Напомним, что Филипп Киркоров принял решение крестить свою долгожданную дочку в США, чтобы назойливые репортеры на родине не могли ничего узнать об этом таинстве. Желание Киркорова вполне можно понять, ведь ребенок еще настолько мал, чтобы уже становится объектом различных фотосессий.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 2289

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Крестить дочь Филиппа Киркорова будет Андрей Данилко
Крестить дочь Филиппа Киркорова будет Андрей Данилко
После того, как все узнали о том, что Филипп стал отцом девочки Аллы-Виктории, которую родила ему суррогатная мать, все начали говорить о том, кто будет крестным отцом ребенка. ...
У Филиппа Киркорова родилась дочь
У Филиппа Киркорова родилась дочь
Знаменитый российский певец Филипп Киркоров впервые в своей жизни стал отцом. Столь важное событие произошло накануне, 26 ноября ...
21-12-2011, 11:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ