НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

С обжорством и пьянством Даны Борисовой покончено


С обжорством и пьянством Даны Борисовой поконченоЗвезда оправдывается гормональным сбоем, хотя в тусовке совершенно уверены, что причины, убившие ее красоту, совершенно в другом. Было отчего опечалиться: депрессия вследствие скандального разрыва с Максимом — гражданским мужем и отцом её дочери, понижение на работе и, как следствие этого, денежные проблемы.

Запустила я себя немного, печально вздыхает Дана Борисова, но это слабо сказано, поскольку некогда хрупкую блондинку мало кто узнаёт с первого взгляда. Она набрала, судя по её фигуре как минимум, 15 килограмм лишнего веса. Грусть – тоску Дана запивала алкоголем и заедала сладким, пока не расплылась окончательно.


Отныне с этим покончено раз и навсегда, она возобновила походы к косметологу, села на строжайшую диету и записалась в бассейн. Борисова клятвенно божится, что будет осторожнее и с приёмом алкоголя. Как Вы думаете, с чего такие резкие перемены в её образе жизни?

Правильно, она влюбилась в довольно состоятельного мужчину, сотрудника МИДа. Жениться они пока не собираются, им и так хорошо. Дочурка Полина мечтает увидеть жирафа, поскольку избранник Борисовой пообещал свозить их вместе в Африку. Мама Полины всерьёз надеется, что это путешествие навсегда излечит её от депрессии и, соответственно, с пьянством и обжорством.


http://newsera.ru/category_12/28-07-2011/6...pokontcheno.htm

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Муж предлагает Дане Борисовой продать дочь
Муж предлагает Дане Борисовой продать дочь
Бывший гражданский муж телеведущей Даны Борисовой предлагает ей деньги за отказ от их совместной дочери. С Максимом Аксеновым Дана Борисова познакомилась в 2005 году, они сразу не стали регистрировать официально свои отношения. В 2007 году у них родилась дочка ...
Беременная Дана Борисова собралась замуж
Беременная Дана Борисова собралась замуж
Телеведущая Дана Борисова, не успев оправиться от первого неудачного брака, готовится к свадьбе и ждет ребенка. На минувшей неделе телеведущая вывела в свет своего нового возлюбленного – столичного бизнесмена по имени Андрей. В кулуарах НТВ, где работает Борис ...
28-07-2011, 17:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ