НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Катю Гордон избил муж


Катю Гордон избил мужИзвестная телерадиоведущая Екатерина Гордон попала в больницу с сотрясением мозга и переломом носа после того, как ее избил супруг Сергей Жорин. Они поженились всего полтора месяца назад.

Гордон обратилась к врачам около 17:00 накануне. Медикам журналистка заявила, что ее избил муж. Врачи поставили пациентке диагноз - сотрясение мозга. Однако от госпитализации она отказалась и уехала домой, сообщает Lifenews.ru.

Спустя несколько часов Гордон вызвала "скорую помощь" и была доставлена в Боткинскую больницу. На этот раз добавился еще и диагноз "перелом носа".

В ту же ночь Гордон обратилась с заявлением о побоях в полицию. Правоохранительные органы уже начали проверку по факту ее обращения.

Сама Гордон отрицает факт избиения. по ее словам, она попала в банальное ДТП. "Я действительно нахожусь в Боткинской больнице, но попала сюда в результате ДТП, а не из-за избиения мужем, как сообщают "желтые" СМИ", - цитирует Гордон "Московский комсомолец".

История любви 30-летней журналистки, запомнившейся многим после скандального радиоэфира с Ксенией Собчак, и адвоката Жорина больше походила на кинороман. Все началось с того, что в марте этого года на нее подал иск продюсер популярной среди тинейджеров группы "Ранетки" Сергей Мельниченко. Он обвинил Гордон в оскорблении и клевете. Скандал разгорелся на съемках передачи "Музыкальный ринг", когда журналистка во всеуслышание объявила, что продюсер спит со своими несовершеннолетними подопечными, которых она называла не иначе, как "дебилками" и "идиотками".

Мельниченко подал иск в суд и нанял себе адвоката Сергея Жорина, ранее защищавшего Филиппа Киркорова и Евгения Кашпировского. Юрист с легкостью уладил конфликт между Гордон и Мельниченко, но на этом его общение с радиоведущей не закончилось. Вскоре после окончания разбирательств у них начался бурный роман. А всего через несколько месяцев после знакомства Жорин и Гордон поженились.

Расписались они в обстановке строжайшей секретности 19 июля в Черемушкинском ЗАГСе и вскоре после этого уехали отдыхать в Хорватию. "Это не свадебное путешествие, просто отдых на десять дней, - поделилась тогда с корреспондентом "Yтра" Катя. - В медовый месяц мы планируем отправиться позже. Думаю, это будет нечто экстремальное, вроде моей поездки в составе полярной экспедиции в Антарктиду в прошлом году".


http://www.utro.ru/articles/2011/09/02/996084.shtml

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 8

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Продюсер «Ранеток
Сергей Мильниченко в среду отказался от заявления о возбуждении уголовного дела в отношении Кати Гордон по факту публичного оскорбления. ...
Катя Гордон разводится, не успев выйти замуж
Катя Гордон разводится, не успев выйти замуж
Скандально известная журналистка Катя Гордон разводится.
3-09-2011, 10:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ