ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Деми Мур уходит от мужа

Деми Мур уходит от мужаГолливудская звезда Деми Мур объявила о разводе со своим мужем, актером Эштоном Катчером. "С огромной горечью и с тяжелым сердцем я приняла решение расторгнуть мой шестилетний брак с Эштоном. Как женщина, мать и жена я придерживаюсь определенных ценностей и обязательств, которые считаю святыми, и именно из-за них я решила двигаться дальше самостоятельно", – сказала Мур в заявлении для прессы.

Детализировать свои соображения актриса не стала, а вместо этого попросила журналистов не вдаваться в подробности бракоразводного процесса. "Это тяжелое время испытаний для меня и моей семьи, поэтому я прошу понимания и уважения к моей личной жизни, которого заслуживает любой, оказавшийся в подобной ситуации", – сказала она.

Супруг 49-летней Деми Мур, 33-летний Эштон Катчер прокомментировал решение о разводе записью в своем Twitter. "Я буду вечно помнить то время, что мы провели с Деми. Брак – одна из самых непростых вещей в мире, и, к сожалению, иногда он оказывается неудачным", – написал актер.

Звезда кинобестселлеров "Призрак", "Солдат Джейн" и "Непристойное предложение" Деми Мур начала встречаться c Эштоном Катчером в 2003 году. В сентябре 2005 г. они поженились. Позднее Мур призналась журналистам, что роман с мужчиной моложе ее на 16 лет застал врасплох их обоих, причем Катчера в особенности.

Вступив в брак, Катчер сделался не только супругом Деми Мур, но и отчимом для трех ее дочерей. За время 13-летнего брака с Брюсом Уиллисом Мур родила трех девочек – Румер, Скаут и Таллулу Белль. Им сейчас 23, 20 и 17 лет соответственно.

Звездная пара Уиллис – Мур распалась в 2000 г., однако бывшие супруги поддерживают дружеские отношения. Мур неоднократно видели вместе с Катчером в обществе Уиллиса, а в 2009 г. звезда "Крепкого орешка" пригласил их на свою свадьбу с моделью и актрисой Эммой Хемминг.

Помимо семейной жизни Мур и Катчера объединяли общественные интересы. Стремясь привлечь внимание к проблемам торговли людьми, голливудская чета создала частный фонд DNA, целью которого является противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству по всему миру. Средства фонда направляются на реабилитацию жертв насилия, а также на программы, которые призваны изменить в обществе отношение к жертвам подобных преступлений.

Последнее время брак актеров дал трещину. Отношения Мур и Катчера стали все чаще попадать на первые полосы таблоидов в связи со слухами о супружеской неверности Катчера. Недавно в СМИ появилась информация, что Деми Мур простила супруга и решила не подавать на развод в обмен на выполнение ряда требований, которые Катчер якобы согласился выполнить. В списке этих требований фигурировал отказ от общения в социальных сетях, необходимость посвящать больше времени семье, недопустимость флирта с другими женщинами и даже более серьезное отношение к Каббале.

Однако шестую годовщину брака 24 сентября Мур и Катчер встретили раздельно, разъехавшись на противоположные побережья Соединенных Штатов. Катчер в этот день участвовал в гала-представлении Promise Gala 2011 в Лос-Анджелесе, а Мур рекламировала в Нью-Йорке свой режиссерский дебют – короткометражный фильм для ежегодной серии Reel Moments.

Данных о том, когда начнется официальный бракоразводный процесс, пока нет. Ожидается, что заявление о разводе поступит в Верховный суд Лос-Анджелеса. Согласно калифорнийским законам, семейной паре предстоит раздел совместно нажитого имущества, которое оценивается в $290 миллионов.


http://www.utro.ru/articles/2011/11/18/1011483.shtml


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 171

Новости на эту тему:
Деми Мур объявила о разводе с Эштоном Катчером
Деми Мур объявила о разводе с Эштоном Катчером
Голливудская актриса Деми Мур объявила о том, что собирается развестись с актером Эштоном Катчером, в браке с которым состояла шесть лет. ...
Эштон Катчер подал заявление на развод с Деми Мур
Эштон Катчер подал заявление на развод с Деми Мур
Эштон Катчер, высокооплачиваемый голливудский актер, подал в пятницу заявление в суд Лос-Анджелеса, о разводе с актрисой Деми Мур. Говоря откровенно, пара рассталась около года назад. ...
Деми Мур не может простить мужа
Деми Мур не может простить мужа
За два последних месяца чего только не писали об отношениях пары Деми Мур и Эштона Катчера. Новость об их разводе появляется с заметной частотой. ...
Деми Мур пыталась покончить с собой
Деми Мур пыталась покончить с собой
Известная американская актриса Деми Мур была спасена подругой от попытки суицида.
Сара Лил не считает себя виновной в разводе Деми Мур и Эштона Катчера
Сара Лил не считает себя виновной в разводе Деми Мур и Эштона Катчера
23-летняя блондинка Сара Лил (Sara Leal), с которой Эштон Катчер (Ashton Kutcher) изменял своей жене Деми Мур (Demi Moore) рассказала о том, что не чувствует себя виновной в их разводе. ...
Деми Мур осталась
Деми Мур осталась "миссис Катчер"
Прославленная голливудская актриса Деми Мур, которая еще буквально несколько дней назад официально объявила о разводе со своим супругом Эштоном Катчером, так до сих пор и не переименовала себя в социальной сети "Твиттер". Определенная часть поклонников актрисы ...





18-11-2011, 10:42

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Неизвестный ограбил банк в Киеве
КНДР провели новое ядерное испытание
МИД предъявил список стран не желательных для посещения
Первый визит МВФ в Украину окончен

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ