НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков открыл личную тайну Фёдоровой


Басков открыл личную тайну ФёдоровойКак стало известно, 34-летняя Оксана Фёдорова, бывшая подруга известного певца Николая Баскова, встречается с молодым человеком, однако не спешит рассказывать об этом прессе, тщательно скрывая даже его имя.

Тем временем её подруги уже успели рассказать журналистам, что избранником Фёдоровой стал 38-летний офицер ФСБ, которого зовут Андрей. «У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения - они хотят пожениться!», - говорят они.

Оксана и Андрей познакомились на почве благотворительной деятельности в рамках работы фонда «Спешите делать добро».

По словам Николая Баскова, певец знает о новых отношениях Оксаны, но уточняет, что жениться молодые пока не планируют, а собрались только обвенчаться. Кроме того, он напомнил о своём обещании, данном Оксане при их расставании, бесплатно спеть на её свадьбе.

Николай сейчас тоже уже не одинок - на конкурсе «Новая волна», который пройдёт в Юрмале в конце июля, он собирается представить свою избранницу - 26-летнюю Ирину Швец, которую он выбрал из пяти тысяч участниц шоу «Золушка для Баскова». Впрочем, он уточнил, что они просто друзья и никакого романа у них нет.


http://deti.mail.ru/roditeljam/news_poyavilsya_zhenih/

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Федорова готовится к свадьбе с офицером ФСБ
Федорова готовится к свадьбе с офицером ФСБ
Российская телеведущая Оксана Федорова, которая еще недавно признавалась в любви к певцу Николаю Баскову, теперь совершенно по-другому смотрит на свою личную жизнь. В ее ближайшие планы входит свадьба, женихом в которой станет офицер Федеральной службы охраны. ...
Басков будет петь на свадьбе Федоровой
Басков будет петь на свадьбе Федоровой
Даже после расставания с очаровательной Оксаной Федоровой Николай Басков вовсе не намерен затаить на нее зло, а напротив, готов спеть на свадьбе Оксаны, тем самым сделав ей такой своеобразный подарок. "Дружим, у нас совместная работа. Мы очень близкими людьми ...
26-08-2011, 13:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ