НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Стас Михайлов и Елена Ваенга популярнее Путина и Медведева


Стас Михайлов и Елена Ваенга популярнее Путина и МедведеваОпубликован рейтинг персон, про которых пользователи «Яндекса» чаще всего интересовались в 2011 году. Результаты, сообщает пресс-служба поисковой компании, оказались сенсационными.

Чаще всего пользователей «Яндекса» в 2011 году интересовал российский певец Стас Михайлов. Второй по популярности неожиданно стала американская актриса Селена Гомес. Почётное третье место в рейтинге интереса россиян заняла певица Елена Ваенга.

Политические лидеры страны - Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев - заняли в итоге только 4 и 5 места этого рейтинга по версии «Яндекса». Места вслед за ними достались всё те же представителям отечественного и зарубежного шоу-бизнеса - Джастину Биберу, Дженнифер Лопес, Григорию Лепсу, Ани Лорак и Алле Пугачевой.

«Купить» россияне по «Яндексу» мечтают - квартиру, машину, дом, билет, ВАЗ, телефон, книги, шины, Nokia, участок. Осветил «Яндекс» интерес российских граждан в интеллектуальных запросах. В рубрике «Что такое…» победили запросы любовь, рентабельность, франшиза. Беспокоятся россияне и о своём здоровье - восьмое место рейтинга занял запрос «что такое мононуклеоз инфекционный».

Социальная же сеть Facebook назвала ранее самые «горячие» темы уходящего года. Ими оказались - смерть Стива Джобса, теракт в «Домодедово» и землетрясение в Японии.

По материалам www.eurosmi.ru

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 74

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Елена Ваенга и Стас Михайлов обошли Медведева и Путина
Елена Ваенга и Стас Михайлов обошли Медведева и Путина
Конец года всегда богат на всяческие рейтинги и подведения итогов. Вот и популярная поисковая система «Яндекс» составила рейтинг самых популярных личностей. ...
Россияне назвали звезд, которые их уже достали
Россияне назвали звезд, которые их уже достали
Россияне назвали знаменитостей, от которых они больше всего устали. Частое мелькание звезд на телевидении и в прессе далеко не всегда положительно сказывается на их популярности. ...
16-12-2011, 15:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ