НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сколько стоят звезды на Новый Год


Сколько стоят звезды на Новый ГодКрупные компании постепенно готовятся к корпоративным вечерам, посвященным Новому Году, больше ни на один праздник они так не тратятся, но быть может лишь на день компании. Порой в Новый Год различные финансовые институты, олигархи и бизнесмены готовы платить сумасшедшие деньги за часовое выступление звезды, при чем не всегда вживую.

Как обычно популярностью пользуются всё те же: Филипп Киркоров, Дима Билан, Стас Михайлов, Елена Ваенга и другие. За их выступления придется выложить от ста до трехсот тысяч евро. При этом Стас Михайлов подумает ещё будет ли он петь за четверть миллиона евро, или же поищет спонсоров подороже. Его конечно же, заказывают те, где коллектив больше женский. Все таки именно они сходят по нему с ума.

Филипп Киркоров последнее время в Новый год поет для западных олигархов, тоже получает неплохие гонорары. Диме Билану предлагают несколько вариантов, какой он выберет пока неизвестно, но певец решил оставить прошлогодние цены.

Средние компании приглашают БандЭрос, ВИА Гру, Елку, Анну Семенович, Жанну Фриске и других, чьи запросы не выше двадцать тысяч долларов. А совсем мелкие фирмы могут позволить себе звезд и за десять, а то и дешевле. К ним в основном относятся музыканты девяностых. В каечтве ведущих заказывают Комеди Вумен, Девчат, Ивана Урганта.

Также в этом году бизнесмены перестали выписывать себе заграничных гостей, чьи гонорары более миллиона зеленых, для них проще отправиться за рубеж и там устроить пышный праздник.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 116

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Киркоров остается самым востребованным артистом
Киркоров остается самым востребованным артистом
Середина декабря для звезд российской эстрады характеризуется периодом новогодних корпоративов и елок. Именно в эти дни звезды зарабатывают в два, а то и больше раза, нежели в обычные будни. Однако, как отмечают организаторы мероприятий, в нынешнем году корпор ...
Стас Михайлов и Елена Ваенга популярнее Путина и Медведева
Стас Михайлов и Елена Ваенга популярнее Путина и Медведева
Опубликован рейтинг персон, про которых пользователи «Яндекса» чаще всего интересовались в 2011 году. Результаты, сообщает пресс-служба поисковой компании, оказались сенсационными. ...
16-12-2011, 12:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ