НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рианна обидела своих британских поклонников


Рианна обидела своих британских поклонниковБарбадосская певица Рианна очень сильно обидела поклонников на своем последнем концерте в Лондоне. Темнокожая красотка, у которой в последние месяцы были серьезные проблемы со здоровьем рассердила своих почитателей, опоздав на свой ​​концерт более чем на час.

Причина такой серьезной задержки перед выходом на сцену в Лондоне не разглашается. Появившись наконец на сцене, Рианна, вместо ожидаемых аплодисментов была встречена зрителями громким свистом.

"Она заставила нас ждать более часа и, когда она появилась на сцене, ее просто освистали", рассказал один из зрителей. "А шоу было просто отвратительно. Многие фанаты просто ушли, не дождавшись его окончания. Другие все еще сожалеют о напрасно потраченном времени и деньгах", добавил он.

Рианна обидела своих британских поклонников


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 54

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Рианна готова к отношениям на одну ночь
Певица Рианна готова к отношениям на одну ночь
Популярная певица Рианна, которая была одинока ровно до тех пор, как рассталась с Крисом Брауном, ранее уже давала всем понять, что готова к новым отношениям, а вот теперь это окончательно подтвердила, заявив, что ищет состоятельного мужчину, который мог бы до ...
Певица Рианна стала блондинкой
Певица Рианна стала блондинкой
Известная поп-звезда Рианна вернулась на большую сцену в новом цвете, она стала блондинкой, и после весьма долгого периода, когда звезда не появлялась на публике, теперь Рианна стала все чаще выходить в свет на различных мероприятиях. Певица сейчас везде предс ...
13-12-2011, 14:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ