НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тина Канделаки поведала правду о разводе


Тина Канделаки поведала правду о разводеПрошел уже год с того времени, как Тина Канделаки развелась со своим мужем Андреем Кондрахиным.

На протяжении этого года телеведущая наотрез отказывалась что-либо рассказывать о своей семейной жизни. Теперь она считает, что прошло достаточно времени, и о разводе можно рассказать откровенно. Тина поняла, что они с Андреем не подходят друг другу спустя годы совместного проживания.

За последнее время они все дальше и дальше отдалялись друг от друга. Тина прилаживала максимум усилий, чтобы спасти семью, она думала, что это обычный кризис, и со временем все встанет на свои места. Не помогло даже средство для чистки ковров, которым она отмыла все ковры в квартире. Но в их жизни все оставалось неизменным, и Канделаки решила уйти от мужа. Пока Андрей жил в России, он встречался с детьми. После этого он шесть месяцев жил на Ямайке, а затем переехал на Кубу. В планы Андрея пока не входит возвращение на родину. С детьми бизнесмен общается исключительно по скайпу. От алиментов теледива отказалась. Свекровь до сих пор живет с невесткой. За время семейной жизни Тина сильно сблизилась с мамой Андрея.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 723

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Канделаки рассказала о разводе
Канделаки рассказала о разводе
Тина Канделаки дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах развода с Андреем Кондрахиным.
Ради детей Тина Канделаки отказалась от личной жизни
Ради детей Тина Канделаки отказалась от личной жизни
Год назад быстроговорящая телеведущая Тина Канделаки спокойно и без лишней шумихи развелась со своим мужем Андреем Кондрахиным, с которым прожила 11 лет. ...
9-12-2011, 23:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ