НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Грабителям приглянулись коллекционные шубы от Ренаты Литвиновой


Грабителям приглянулись коллекционные шубы от Ренаты ЛитвиновойНа днях один из известных московских салонов меховых изделий, расположенный в Большом Патриаршем переулке, подвергся нападению. Неизвестные грабители помимо прочих шуб из норки и соболя не забыли прихватить все коллекционные меховые изделия созданные известной актрисой и режиссёром, неповторимой Ренатой Литвиновой.

Как сообщается, кража произошла в салоне принадлежащем Татьяне Репиной, бывшей супруге экс-президента «Банка Москвы» Андрея Бородина. Как рассказала владелица магазина, грабители унесли с собой меховых изделий на сумму более 30 миллионов рублей.

Тот факт, что грабителям удалось уложиться всего в семь минут, за которые они успели раздвинуть рольставни, связать охранника и отобрать самые лучшие шубы, в том числе и всю так называемую капсульную коллекцию от Ренаты Литвиновой, позволил правоохранительным органам сделать вывод о спланированном характере преступления.

Задержать преступников по горячим следам не удалось, и теперь вся надежда владельцев магазина и полиции осталась лишь на то, что коллекционные шубы от Ренаты Литвиновой всплывут у перекупщиков и это даст новые зацепки в расследования ограбления.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 92

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Грабители похитили шикарную коллекцию шуб Ренаты Литвиновой
Грабители похитили шикарную коллекцию шуб Ренаты Литвиновой
Звезды шоу-бизнеса всегда были лакомым куском для воров и грабителей, так как деньги у них есть всегда, и немалые. ...
Из московского магазина вынесли норковые шубы
Из московского магазина вынесли норковые шубы
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, на улице Берзарина двое неизвестных, взломав металлическую дверь, проникли в помещение магазина, избили охранника и похитили 21 норковую шубу. По словам собеседника агентства, ущерб составил 1 мил ...
9-12-2011, 18:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ