НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Татьяна Навка рассказала о своем новом романе с политиком и олигархом


Татьяна Навка рассказала о своем новом романе с политиком и олигархомЗа последние несколько лет в личной жизни известной фигуристки Татьяны Навки произошло множество изменений.

Она развелась со своим мужем спортсменом Александров Жулиным и ушла к партнеру по ледовому шоу актеру Марату Башарову. При этом любовная связь с Маратом так и не закончившаяся свадьбой разрушила сразу две семьи, Башарова и Навки. Потом на любовном фронте Татьяны появился молодой, амбициозный и любвеобильный Алексей Воробьев, в паре с которым фигуристка одержала победу в очередном танцевальном шоу. Однако как только проект завершился, Воробьев нашел себе новую пассию, Оксану Акиньшину и Навка осталась не у дел.

Но какое-то время спустя начали поговаривать, что Башаров и Татьяна вновь вместе и спортсменка даже беременна от него. Слухи о своем интересном положении Таня опровергла и заявила, что между ней и Маратом ни чего нет. Но она не свободна. У нее есть друг, которого она бы хотела называть будущим мужем. Он занимается политикой и имеет солидное состояние. Но на данный момент у них не настолько близкие отношения, чтобы она могла родить от него ребенка. Однако Навка считает, что он именно тот мужчина, который ей нужен.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 318

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Татьяна Навка ждет ребенка
Татьяна Навка ждет ребенка
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка готовится стать мамой. Такие слухи появились после того, как она отказалась участвовать в новом телевизионном проекте, созданного на Первом Канале. ...
Татьяна Навка строит отношения с политиком
Татьяна Навка строит отношения с политиком
Не так давно звезда ледовых телешоу, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка признавалась, что готова к созданию семьи. ...
9-12-2011, 16:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ