НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ольга Бузова стала зависимой от энергетиков


Ольга Бузова стала зависимой от энергетиковНи один раз Ольга Бузова жаловалась, что вмешательство в ее личную жизнь и личное пространство, довольно негативно на ней сказывается.

Ольга Бузова, ведущая телепроекта «Дом 2» последовала новой голливудской моде и приобрела себе энергетический браслет. Смысл такого новомодного украшения заключается в том, что он восстанавливает энергетическое поле человека.
Никто не будет отрицать, что звезды являются мнительными людьми, им на каждом шагу мерещится порча, сглаз или покушение на личное пространство. Кто-то подобную головную боль старается решить походом к гадалке или к экстрасенсу, а некоторые звезды доверяют более современным технологиям.
Теперь на правой руке Ольги красуется два энергетических браслета – розового и белого цвета. Американские производители заверяют, что браслет не только улучшает выносливость и равновесие, но и позволяет человеческому биополю взаимодействовать с биополем Земли.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 50

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ольга Бузова прикупила энергетический браслет
Ольга Бузова прикупила энергетический браслет
Звездная теледива и гламурная блондинка Ольга Бузова решила не отставать от жизни голливудских кинозвезд.
Ольга Бузова начала быстро лысеть
Ольга Бузова начала быстро лысеть
Известная телеведущая Ольга Бузова стала жертвой собственного стиля. Очаровательной блондинке пришлось в срочном порядке избавляться от наращенных волос, чтобы тем самым сохранить свои локоны. Почти сразу после Нового года ведущая телепроекта "Дом-2" решила ка ...
9-12-2011, 16:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ